Прочие социальные темы
Украина уже настроила стадионов футбольных с инфраструктурой, как думаете в Сочи потом будут европейцы приезжать? ))))
Это зависит от самой Украины, всё-таки разница между чемпионатом по футболу и зимними спортивными играми очень существенная, по масштабам своим.
Лиззи Лосс
не очень ели задуматься... эфиопы на бобслейной трассе. Ой!))))))))))))
100% спортсмены хвалят все, что там сделали, причем не Российские.
Лиззи Лосс
олимпиада прошла... спортсменам похер.
Будут конечно. Я сколько раз был на Домбае и Эльбрусе, там полно иностранцев, видел даже американцев, не только европейцев. Если туристы, приехавшие на Олимпиаду увидят красоту природы, возможность покататься на лыжах по очень качественным склонам и через 30 мин уже у моря греться, такого мало где в мире найдёшь, будут приезжать.
В Сочи - может быть. На содержание стадионов придётся много денег тратить. Придётся Путину их приватизировать даром. Отели построить.
если только турки !
Лиззи Лосс
ха + пять . Гля как собор Святой софии облагородил, Не пускают уже муульман с пятками на мытыми токо турситов.))))))))))))

нет . все эти стройки - деньги на ветер
ну наверное будут и приезжать.. . нестолько сколько хотелось бы конечно.... но все же.... хотя баловство это все.... ни одна страна на спорте и шоу-бизне6се экономику не подняла.... просто кто-то онкретный конкретно заработает а остальных как всегда облапошат под благовидным предлогом- национальная гордость, честь страны, великие достижения и проч лабуда.... короче платите.... а потом будет видно....
Да никто туда не поедет... европейцы привыкли в других местах отдыхать.
Ага, конечно, низкий старт возьмут и приедут.
Стадионов понастроили, а кто туда будет ходить, кто их будет заполнять. Да и в Сочи едут не спортом заниматься, а на море отдохнуть. Во всяком случае, если я туда приеду, то лучше поваляюсь на песочке и покупаюсь в море, чем круги на стадионе гонять или смотреть, как другие там бегают.
*rozi !
По себе людей не судят, я знаю многих кто туда летом не ездит, зато в лыжный сезон несколько раз в году.
Ну, допустим строили один (Львов) . Один реконструировали (Киев) . Так что не равняйте масштабы. А европейцы и так приезжали и приезжают. По крайней мере Львов и Киев точно...)))))
Нет, если только единицы. Чёрное море вообщем не очень котируется. Средиземное намного привлекательнее для туристов. Это даже видно по туризму в Турции, где туристы отдыхают на Средиземном море, а не на Чёрном море.
Это не мои заботы, однозначна.
А помните, путин говорил, что после олимпиады, часть стадионов разберут и перевезут в другие города России, интересно только каким образом, и во сколько это обойдется?
*rozi !
Там есть разборные стадионы, есть нет. Разборные таким образом и строили, что бы легко собрать и разобрать.
в Сочи будут приежать
Людмила Родыгина
если под боком есть места ,то кто попрется дальше?