над сказать. . иму.. .
чтоп прикратил ие.. .
затыкать в абратна...
Прочие социальные темы
Что можно сказать про соседа, который регулярно приходит позаимствовать штопор, чтобы откупорить бутылку недешёвого вина?)
Подарите ему штопор на 23 февраля, а если визиты не прекратятся - вызывайте полицию, идёт "наглое домогательство".
Наглец.
Наверное надеется, как минимум, на хороший вечер с тобой и с хорошим вином...)) ) Главное, чтобы не за дрелью и клантусом приходил...))))
Он постоянно думает как из денег сделать еще больше денег. Купить штопор - нет времени. А может ему нравится Ваш муж.. . Или Вы...
Экономный гражданин.
Да и барахла в доме меньше, с таким подходом.
Заигрывает, мадемуазель...
Неужели не ясно, что он вас соблазняет хорошим вином, а штопор это лишь повод зайти к вам и полюбоваться на вас.
То есть он к Вам с бутылкой приходит, да?
Но в последний момент, пряча глаза, просит штопор?
если он приходит к вам за штопором открыть бутылочку дорогого вина собственный штопор давно вышел из строя
так на штопор уже не хватает...
Он просто мечтает ее с вами разделить-вот и ищет повод припереться и пообщаться)))
нескольковариантов
1, очень занятый: времени не хватает купить нужный, удобный штопор.
2 Памятливый: помнит, что у Вас классный штопор!
3 Робкий- боится сказать правду, штопор у него есть
скупость не глупость-сломает -так не свой. -а вы сумейте отказать-сразу же купит.
Неужели непонятно, что главная его цель - пообщаться с владелицей штопора....
Ну гурман. Не водяру бухает, а вино.
А вобще он наверняка клинья подбивает.
Не разу не предлогал составить ему компанию? ;)
А вобще он наверняка клинья подбивает.