Прочие социальные темы

Зачем мужики наши женятся?

Гияс Рагимов
Хотят островка спокойствия и понимания ну про любовь я и не говорю (кстати она бывает временная, периодическая и постоянная).
Koka Koka
Лучший ответ
Чтобы всегда была баба под боком и устроенный быт. Чтобы не есть всухомятку и по утрам не выбирать из двух грязных рубашек самую чистую.
Как зачем, а стирать, готовить, убирать, прибивать, вообще, работать, кто будет? Вот затем и женятся, а зимой теплее спать.
Ваши не знаю. Но и наши такие же.
Чтоб мы не пилили "может поженимся?! " или чтоб их дети носили их фамилию...
Viwenka-97
Отженился уже :)))
Гияс Рагимов А скоко было?
Наши русские мужчины женятся для того что бы была дома лчная домработница.
Aizat Ibraeva
Я не женат
что бы секасом было скем заниматься и ненадо голову ломать чтоб жена вкусно готовила вот и всё :))
Встречный вопрос, почему женщины выходят замуж.
Женятся чужие--не ваши.
В поведении настоящего самца и надо искать ответ. Что должно быть у настоящего самца? Конечно же самка. В наше время найти сексуальную партнершу- не проблема; разведенных и незамужних женщин- пруд пруди, многие готовы стать спутницей жизни на одну ночь, или иметь его в качестве приходящего любовника без всяких обязательств.
И если оценить все прелести холостяцкой жизни и прелести жизни женатой, то складывается впечатление, что мужчины либо самоубийцы, либо мазохисты.
Mamuka Chuluxadze
Укрепляют тыл
Разве, больше тех, которые не женятся.
О чем вопрос!! ! Мы вас любим просто!!!!
Рос Сия
Им скучно одним