В группе есть одна девочка, толком она ни с кем не общается, да и универ часто прогуливает или нет ее вообщем. Хотя в начале нормально ходила на все пары да и общаться она сначала вроде как пыталась потом стала пропадать. Может чуть ли месяц не появляться потом появится, все время одна ну с кем-то бывает разговаривает конечно в основном по учебе какие-то вопросы да и все так ни к кому почти не подходит все время где-то в стороне или вообще нет. Перед сессией и на сессию она появилась и все вроде бы успешно сдала. Не могу сказать что она какая-то ненормальная или зажатая, так обычная вне универа у нее вроде есть друзья, она говорила с кем-то из них по телефону да и вконтакте видела, что с кем-то общается да и фотки есть. С преподами тоже нормально разговаривает бывало даже что отшучивалась и тому подобное так что сказать, что зажатая и стеснительная вряд ли можно. Да и что высокомерная тоже нет. Но, просто все это странно как-то в чем может быть причина такого поведения?
да еще в начале она вроде пыталась как общаться с группой, потом как-то все сошло на нет.
странное просто поведение ну может придти и встать в стороне да или просто пройти мимо не здороваясь или не прощаясь.
Прочие социальные темы
В чем могут быть причины такого поведения? Внутри.
ну я например по себе знаю, что зачастую ходишь в своих мыслях, никого не замечаешь, можно задумавшись спокойно пройти мимо знакомого человека и не обратить на это внимание даже) ) Да и в универе общаюсь с людьми по надобности, во-первых интересы не совпадают, во-вторых я в принципе человек не болтливый, пожалуй больше слушаю. Могу разговориться если затронутая тема мне интересна) Думаю в описаном случае также. На своей волне - вполне подходящее понятие)
Значит вы не контингент ее круга общения и ей просто не интересно с вами.
у нее интересы не совпадают с вашими. поэтому мысли у нее о том, что ЕЙ интересно, а не о том, что вы обсуждаете.
Увы, но таких людей много.. . Здесь несколько версий: либо у неё свой круг общения (скажем так, она в какой-то секте) , либо у неё какой-то комплекс. . либо какие-то проблемы и она зациклена на их решении, либо она сама по себе такой человек.. . Или же у неё свой вариант, известен только ей)
Может быть, она не воспринимает этот период, как этап новых знакомств и дружбы в своей жизни, не хочет заводить друзей, не хочет участвовать в жизни группы, ей достаточно того, что происходит у нее вне института. Учеба у неё для диплома.
вам нас не понять ( у меня так же)
могу попытаться объяснить логику действий на примере своего мышления.
Пишите если интересно)
Ей не до вас, вы УГ, это невысокомерие, просто на разных волнах
У вас своих дел мало? Почему всех интересует чужая жизнь больше чем своя?
может она взрослее вас (не физически)?)
У нее походу большие проблемы, может в семье! Она на своей волне.