Прочие социальные темы
Согласны с тем, что кто постоянно матерится у того не всё в порядке с головой?
безусловно
Вне сомнений.
согласна на 100%
Мат это плохо конечно - но тут ты перегнул.)))))
да, в психушке всех и разговоров, что про @блю, других тем у них не остается - то есть при отмирании социальных навыков в башке остается только жратва и то самое. ну и естессно выражается это тоже не завуалированно, а прям в лоб. короче, либо реально маленький словарный запас и куча комплексов либо дурка
Да с головой там порядок, просто не хочется ляпнуть глупость, обдумать надо
всё, найти верное слово.
Согласитесь, стоит прервать поток, и закончить не дадут.
В пылу полемики мы забываем даже тему. Поэтому получите речеподобный сигнал.
всё, найти верное слово.
Нет, не согласен.
Собственно чем мат отличается от других слов? Только тем что кто-то сказал что это мат. Меня больше бесит когда люди просто косноязычны, говорят неправильно и пишут с ошибками.
синдром туретта, копролалия.. .http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Туретта.
Для меня такие люди - быдло.
Нет не согласен, просто до некоторых не доходит быстро что ему объясняешь, а так коротко ясно и весьма эффективно,
Видимо да. Но мат настолько вошёл в нашу повседневную речь, что очень сложно не использовать его в отношении нашей жизни в этой е.... ей стране...
да! у того маленький словарный запас, гнилая душа, отсутствие мозгов
А те. которые без конца повторяют "блин" и "пипец" - эти умнее?