Прочие социальные темы
Как интернет влияет на вашу жизнь? Какие изменения произошли в вас?
Интернет – безальтернативная площадка для общения: через социальные сети я держу постоянную связь со своими детьми и внуками. В сети заказываю одежду, бытовую технику и мебель: это колоссальная экономия времени, нервов и средств. Во Всемирной паутине читаю художественные произведения, слежу за новостными лентами: не трачусь на приобретение книг и газет. Одним словом, мне уже сложно представить свою жизнь без Интернета. Не знаю даже – радоваться мне или задуматься…
Очень сильно повлиял на меня!
1. я хотел научиться пользоваться компьютером и немного научился
2. нахожу в Интернете много интересной информации
3. многому учусь у других пользователей, и приобретаю опыт общения
4. общаюсь виртуально с разными людьми, узнаю их мнение
5. слишком много времени отнимает, но в пользу
С тех пор как я поселилась в ответа я поняла что меня волнует.
Я стал ещё более беспощаден к врагам и стал ещё более нежен
с близкими мне людьми.
влияют люди с которыми общаюсь.
а в интернете выбор куда больше и нет нужды общаться с теми кто не нравится.
с кем поведёшься того и наберёшься.
вожусь с самыми лучшими поэтому и сам становлюсь лучше и умнее.
к сожалению изменений в реальной жизни от этого не произошло.
до интернета я сидел смотрел телевизор, теперь сижу в ответах.
с кем поведёшься того и наберёшься.
Потерял веру в людей...
у половины - к худшему.
начали верить в волхвизм, фашизм, ящеров и нпланетян.
у второй половины к лучшему - больше общения, меньше суицида.
а лично для меня инет инструмент - развлечение и зароботок....
что такое жизнь?
Алина Алиева
Жизнь- это свобода
Ранше были встречи, экскурсии, походы, а теперь - интернет.
отнял все свободное время
я стал нерным и безбашиным
Анюта Хуторная
Я тоже
Интернет в больнице это добро инет в жизни зло)))