Прочие социальные темы
Какие хорошие изменения произошли в Украине за 20 последних лет? (Со дня независимости)
В материальном уровне жизни у большинства - ухудшение. Привыкаем к свободе.
вот именно. А независимость от кого. Власти от народа?
да вы чё? мы теперь самостийны.. це велика победа... а ещё у нас теперь будут автозаки европейского уровня)... ну пенсионный возраст поднимут до 65 лет как мужчинам так и женщинам... ну минимальный трудовой стаж сделают 35 лет... так это ж фигня... зато самостийно лезем в Европу-щас проведем евро2012...потом кредит наберем в несколько миллиардов.. и самостийно переселимся в свет иной)
у нас самый короткий путь к Богу) -разве это плохо?)
Совершенно независимые изменения.
Под нами открывают вьетнамский ресторан... Все в предвкушении ((( Дом старинной постройки, вентиляция своеобразная. Когда был магазин и пользовались спросом куры-гриль, мы все дышали этой курятиной круглые сутки ((. Старушка одна сокрушается, когда я покупала эту квартиру 15 лет назад, как я могла предположить что будет такое? ! Видимо никто не мог предположить что получим такое.. Бессмертны слова В. И. Черномырдина Хотели как лучше, а получилось как всегда...
изменения только в худшую сторону. Насмешка это, а не независимость. Доллар чхнул - на Украине грипп, рубль приболел - в Украине понос.. . так и живем, независимые.
самостийна, нэзалэжна, шорсткого ющенко більше немає, на газі сало тепер не покоптішь
никаких как и во всех бывших советских странах