Прочие социальные темы

Сегодня День Независимости России. А от кого Россия была зависима ?

Россия независимой станет тогда, когда хохлы топтать ее перестанут, а пока что рановато празднуете... .
Сергей Баранов
Лучший ответ
Наталья Гриценко не матюкаться,
это моя мадам шутит так,
От своих колоний, которые поила и кормила.
Наталья Гриценко вроде бы наоборот было, все кормили Москву
от евреев.... и сейчас тоже и не только Россия, а весь мир...
Ludmila Levshina
От идеократии "коммунистической", от геронтократии "старпёров" в политбюро ЦК КПСС, причем там рулили некие Шеварнадзе, Алиевы, Ниязовы и пр. - РСФСР не имела многих структур что имели "республики".
И не надо перевирать - не день независимости, а день государственного суверенитета.
А сейчас просто - день России.
Почему не воспользовались или воспользовались не те? - как раз из-за советской засираловки мозгов.
Наталья Гриценко хотел вставить сюда открытку, которую прислали, но её уже удалили.
Написано БЫЛО по русски - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ.
Власти от народа
Vova Razin
Наталья Гриценко они и тогда жили всласть
народ от власти зависим. вот ельцин и придумал такой праздник чтобы мозги зас.... как вы говорите
Денис Попов
От самой себя
От древне русской истории
Наталья Гриценко Ну празднуют-то вроде 18-ти летие ...
Я бы назвал не "День Независимости России", а "День независимости бандитов, воров, мафии от законов" А это все те, кого сейчас называют бизнесменами, т. е. те которые с благословения Ельцина и К ограбили Россию и ворочают миллиардами.
Евгений Бог
Наталья Гриценко солидарен с тобой
От СССР, от тоталитарного СССР.
Sherlock Holmes
от своих колоний - союзных республик была зависима, а теперь отделилась от всех - и независима
Fox Expert
Наталья Гриценко вроде наоборот было ...
Денис Беляев Вообще то это они от неё отделились....
Не Россия, а власть раньше была зависима от народа. Так что это скорее день власти и олигархов, получивших независимость от народа.
Наталья Гриценко да и раньше особо на народ не обращали внимания.
12 июня 1990 Госдума РСФСР приняла декларацию о Государственном суверенитете.
Лида Редько
Наталья Гриценко то есть 19 летие, я что-то перепутал.
это не моя тематика, просто меня поздравили, а я не пойму с чем ...
Была зависима от идеологов, теперь зависима от новых идеологов. Но власть когда-нибудь кончается.
Наталья Гриценко то есть ни чего толком не изменилось.
как был народ быдлом, так и остался ...
для власть имущих.
после распада СССР. она стала независимой страной.... че не понятного? ))
Наталья Гриценко она и раньше была независимой, да !
От Петра I
Как раз мы были независимы а с этого дня стали зависимы.
от ума независима: -)
Kestutis Sorokin
была зависима от 14 республик СССР до 90 года и лучше бы была зависима до сего времени
Лена *
Наталья Гриценко а почему ты так законспирирована ?