Прочие социальные темы
Сегодня 4 Июля -День независимости США. Как бы вы поздравили американцев с праздником?
Я бы послала в подарок ракету "Авангард" в праздничном оформлении прямо на лужайку Белого дома. Или подарила бы пролив имени Сталина в Калифорнии. Там жарко, пусть купаются наши партнёры. Может, кто-то со мной не согласен, но о вкусах не спорят и дарёному коню в рот не заглядывают.
а вчера был день освобождения ЛНР
День Независимости — это национальный праздник США.
Семьи часто празднуют День Независимости, устраивая пикники или барбекю с друзьями.
Украшения (например, ленты и шары), как правило, красные, белые и голубые — цвета американского флага. Парады чаще всего проводятся утром, в то время как фейерверки устраиваются вечером в парках, на ярмарочных или городских площадях.
С праздником, Америка!
Артем Супрун
Смените все ленты и шары на голубые, вам больше подойдут.
Ольга Мачехина
Фейрверк был шикарный почти до 12 ночи!
Мериканцы, обрели независимость, освободите других от своей зависимости!
я не настолько циничен чтобы поздравлять остатки уничтоженных американцев с днем их уничтожения.
)))
А почему я должна их поздравлять?
Так их уже поздравили Площадь перед американским посольством в Москве назвали площадью Донецкой Народной Республики. И сменили адрес комплекса зданий посольства с Большой Девятинский переулка -8, на площадь ДНР -1. Американцы так обрадовались, что вывесили на посольстве радужный флаг ЛБГТ А на сайте посольства сменили адрес на географические координаты. )))))
Артем Супрун
))))))))))))
С Последним Новым Годом!
Думаю подходит под новый день нового года независимости...
Они сами-то его по слухам не очень-то и празднуют в этом году - салюта пишут нигде у них официальнага не будет...
Хотя... слухи может быть или неточности перевода...
Утопил бы их именно в этот день
Их поздравил простой школьник из Детройта или где там, очередью из автоматического оружия прям по праздничному шествию с крыши школы.
С ноги.
Прилетом инопланетян с миром и лазерными винтовками
день независимости в США это праздник когда от американцев ни чего не зависит
Никак.
Потролил бы ракетой с надписью "русские идут"
Laura .
Не русские, а кацапы. И куда идут? Мордор огражден от всего цивилизованного мира. Вот когда война Гога и Магога будет, вот тогда да.