Прочие социальные темы

поздравила человека с праздником крещения, а он ответил

что всю свою сознательную жизнь был членом КПСС и не совсем понимает мое поздравление. Как отреагировать? Ему 65 лет
купи ему билет в кндр
Олег Желтоножко
Лучший ответ
Правильно он ответил, это сейчас больше мода а не праздник. Например только 3% т. н. "верующих" соблюдают пост, но "попраздновать" все сами не свои.
Глупости не говорите.. КПСС нет уже 25 лет.. То есть когда их почикали, вашему знакомому было 40..
Ну, допустим, вступил он в 28, сразу после выхода по возрасту из ВЛКСМ, что очень маловероятно, но тем не менее.. Может и правда маньяк упёртый..

На сознательную жизнь из 65 лет отводится 12 лет.. С чем его и поздравьте..
Остальная жизнь была несознательной..
Аббос Умаров
Ильяс Габбазов а какие я говорю глупости? Это его ответ мне в смс дословно
Ильяс Габбазов ух ты Сталин мне писал....
Больше его не поздравлять с религиозными праздниками.
Даша Зайцева
всё он понимает
Саят Амиров
так и пиши-был членом, и оставайся членом
Ильяс Габбазов а я бы написала (сейчас пришло на ум), как был никем, так и остался никем
И вас тоже с еврейским праздником.
Кто то верит в сказания и мифы древних шумеров в виду отсутствия образования, а кто то верит в материализм
человек атеист-ему пофиг!
Елена Широкова
Вы уже отреагировали, когда он вам ответил.
А на другой похожий случай, лучше реагировать с пониманием. Судя по всему поздравляли вечером, когда эти поздравления уже порядком достали человека. Поставьте себя на его место и попробуйте представить, как вас не первый и не второй раз поздравляют скажем с мусульманским праздником, или с днем разрешения абортов в стране, если вы противница абортов.
Для нехристиан христианство-зло, как и для христиан нехристиане
Сергей Зубарь
поздравить ещё раз, а потом извиниться, сославшись на склероз
Mahmud Khakimov
Ай яяй зачем человека обидела... ни хорошо.. просто партия нынче другая..
Оставить в покое.
Никак. Расслабься и забей хрен на всю эту церковную фигню