Самое отвратительное, что русских на Украине заставляют не только отречься от своих корней, от поколений предков, но и поверить в то, что Россия — их враг. Не будет преувеличением сказать, что курс на насильственную ассимиляцию, на формирование этнически чистого украинского государства, агрессивно настроенного к России, по своим последствиям сравним с применением против нас оружия массового поражения".
При этом проект "анти-России", естественно, не имеет собственной воли:
"Западные авторы проекта "анти-Россия" так настраивают украинскую политическую систему, чтобы менялись президенты, депутаты, министры, но была неизменной установка на разделение с Россией, на вражду с ней
Прочие социальные темы
Завтра, 24 августа, день независимости Украины. Где и какие празднества в честь этого будут?
Мадина Шевчук
Люблю вас Танечки всей душой, всеми фибрами
Роман Hippopotamus Amphibius
я на тролей злюсь
Армянское радио отвечает:
Дня независимости на Украине больше нет - и день 24 августа и независимость Украины официально запрещены постановлением. В следующем году не будет и Укруины
Потому никаких торжеств нет и не будет - с 22 августа все сидят на удалёнке и нос боятся высунуть
"Перемен, Мы ждём перемен!" - даже управительство в Киеве это поняло
Наверно запустят 1000 беспилотников по Крымскому мосту
станут смотреть феерверки)
Наталья Ким
да скорее бы уже подписали себе смертный приговор
Антон Артемович
фейерверк в смысле как горят сбитые беспилотники?Наверное красиво
путин постарается с фоейрверками, даже не сомневаюсь))
а че, украинцы с коктелями молотова на раду пойдут?
украина независимая,потому что от нее ничего не зависит
Можете начинать кланяться портрету Байдена и лизать ботинки американцам.
Алена Красильникова
ТАК УЖЭ СЕГОДНЯ МОЖНО?)
извините..а можно завтра? увы не получится мне плюнуть на его туфлю )
Но нахамить этой падле тоже не толерастно?)
Я про сучество,делающее вид что представляет народ украины...
Оксане Богдановне позвоню, скажу, а то мы в России не ведаем.
Какая нафиг независимость если её уже нет
джавелин из сала выложат
Слава Украине))
Заранее нельзя было предупредить?
...я бы им салют возле МО в Куеве устроил..теперь не успею...
Наши (Россия )будут бомбить инфраструктур Украины (к сожалению )
Денис Плотников
наши - это кто?
Вы интересовались, кто удаляет комментарии. Это очередной допак одного и того же пользователя
Какая независимость если напрямую подчинены вашингтону