Прочие социальные темы
В политике искушения слишком велики... а в жизни простых Россиян они присутствуют?
а в жизни простых россиян вся их жизнь - сплошное искушение
Каждый россиянин ворует столько, сколько может унести..
Искушения присутствуют у всех и как правило, они незаконные.) ) Одни хотят жить лучше, другие - еще лучше.
Да тоже хватает. Разве у всех работяг есть деньги? А многие на шикарных машинах рассекают, а сами в кредите по Уши завязли. Но.. . престиж! Многие работают простыми опять таки работягами, а начальники их, бригадиры, прорабы -тупые люди. Так их хочется заменить своим умом, но.... Не ставят же! Ну и наконец. Вокруг ходят красивые бабы, и в большинстве своём, холостячки. Это и подруги жены, соседки да и просто сослуживицы по работе. Но главное они чужие и не накрытые, то есть не прикрытые твоей рубашкой после любовных утех. Господи.. . да не введи нас во искушение. Аминь!
Искушения присутствуют в жизни каждого человека. Только возможности и, соответственно, аппетиты разные. И кто сможет не пойти у них на поводу, того можно причислять к лику святых.
В политике тоже люди, только у них возможностей больше, чем у простых смертных. А искушение есть у каждого (и не только у "простых Россиян")
у простых нечего украсть, а если и украдешь например гвоздик, то посадят на 10 лет а миллиардов у нас нет, вот это воруют безнаказанно и свободно