Нууу... по телику наверно скажут, а трудяга поверив возрадуется!? Ведь нашлись даже такие, кто поверил, что "пенсионная афера" на пользу и им и их близким!?
Иногда даже некая зависть берёт... глядя на таких "блаженных"...или "альцгеймеровских"..
Прочие социальные темы
А какая польза от газопровода "Северный поток" для простого россиянина - трудяги?
Вика Крек
Они тоже глядят на вашу "кипучую" борьбу, и думают:" Что дергается, умрет вместе со мной, если не раньше, уж и диван весь, наверно, в дырках, поистер в борьбе" за справедливость".
Для "трудяги", который умеет только водку жрать и славить за это Путина - никакой.
Для прочих - зависит от того, получит он в результате хоть что-то или, как обычно, вся выгода поступит на счета личных дружков правящей верхушки - "олигархолв"...
.

Для гастарбайтера с Украины?
такая же как и от Крымского моста
Вика Крек
Не правильно.
Игорь Козырев
Мост в Крым как раз нужен нам всем, России в целом он необходим, и в деньгах это выразить слишком трудно.
Вы не один-"трудяга" в стране.
___ Маруся ___
Не ты ли трудяга?))))
Трудяга трудится для себя. А ты тут причем?
___ Маруся ___
Не суди по себе.
Европа будет на крючке. И не нападет.
большая ...в калинграде тоже трудяги живут
новые школы. больницы стадионы.
___ Маруся ___
Газа много продано. Хватило бы на достойную жизнь населения. Но кроме стадионов ничего не появляется.
Бахилы в больнице бесплатно
"Толку с него было, правда - как с козла молока, но вреда, однако ж - тоже никакого." (В. С. ВЫСОЦКИЙ)
Такая же как и для простого трудяги европейца - финансовая.
Больше прибыли для Владельцев компаний при возврате НДС за экспорт природных ресурсов, а в России Граждане сами оплатят за модернизацию сетей, а Они не при чем лишь только прибыль получать и ни за что ответственность не нести за свою собственность .))) Без лоха и жизнь плоха, только лохи Мы с Вами, Граждане России . Революция скоро в России будет и скорее всего армия будет на стороне Граждан, вот тогда Они осознают свою ошибку, мультфильм напомнили о положение Граждан в России : https://youtu.be/syyIaW7s52s ))) Где змей ассоциируется с Западом и МВФ, а царь с Путиным и определенными олигархами и структурами в России .
налоги и пенсионные накопления пустили в пользу олирархов