Прочие социальные темы

А правда что Ксюша Собчак на самом деле дочь Путина?

А что, вчера совсем было плохо с закуской?
Нелли Грибова
Лучший ответ
Правда. Но только не дочь, а сын.
и она тоже?
Это из анекдота, что ли, когда жена после выхода из роддома ругает мужа: "Почему наша дочь похожа на твою секретаршу? "
...дети лейтенанта Шмидта..
Igor Filimonov
внучка Шойгу
Kes555@x5 Kes555@x5
Конечно!
Daniar Ramazanov
Kes555@x5 Kes555@x5 они с ее мамой на ДОМ 1 познакомились, я где-то слышал
на папу Анатолия оч похожа, вряд ли
Галина Ниевина
Сдаётся мне, что tы хакер пришлый, а не Ваня, он задавал более корректные вопросы }}}
Надо у Нарусовой спросить она то точно знает.
Иван Шухтуев
Ее (Юлию Кузьмину. - Ред. ) нельзя назвать матерью, она лишена родительских прав, причем лишена абсолютно законно, на всех своих детей. И, кстати, реально неизвестно, сколько у нее их было. Какие-то дети были еще брошены, просто неизвестно куда. Она вела с подросткового возраста абсолютно асоциальный образ жизни. Когда пришло известие о том, что Максим Кузьмин умер, даже еще не было известно ничего об обстоятельствах этой смерти достоверно, то в Псковской области было принято политическое решение - найти эту женщину и провести спецоперацию по возврату ей родительских прав. Ее нашли в доме у сожителя в абсолютно обычном для нее состоянии. Ей предложили разыграть роль раскаявшейся матери. Ей эту роль фактически продиктовали. Она ее, как может, играет, она согласилась на условия этой совершенно циничной игры, вместо скорби о погибшем ребенке, у которого был врожденный порок сердца или, может быть, вскрытие покажет, что просто сердце остановилось. Сейчас эта дама уже в Москве, ее готовят к шоу на российском канале, где она будет из себя изображать кающуюся, я не знаю что...
Magamed Axmedov
Приёмная дочь. В благодарность своему патрону Собчаку, которому обязан всем лучшим в жизни, путин удочерил Ксюшу.
Не правда, она его мать.
Дочь или не дочь - гадать не будем! Родня - этого вполне достаточно .