Прочие социальные темы

Напишите за что вы любите Ксюшу Собчак?

я люблю животных, особенно лошадей
Иван Кокшаров
Лучший ответ
Скоро мамой станет, приветствую!
Талгат Испулов
Она большая умница. высоко образована, с колоссальным чувством юмора. Она себя критикует за внешность и другие тоже. А мне она и внешне нравится.
а я её вовсе не люблю. избалованная девчонка, которой всё приподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой. ей бы в Хацапетовку в доярки! Вот тогда бы на неё и посмотреть через годок. Да чтобы пожила только на свою зарплату!
Она похожа на того коня которого я арендовал в парке для прогулки.
За хорошее образование, ум и самоиронию. Кроме того она обладает приятной внешностью и тонким вкусом. Иногда бывает резковата, но это юношеский максимализм, который безусловно с возрастом пройдет.
Я ее ненавижу!! ! Но за то, что она не стесняется быть везде и всюду, уважаю. Да и не тупая она далеко, тоже плюс. Бррр!! ! Терпеть не могу!
Сеймур Рзаев
За ё....й дом 2
Ну беспорно за улыбку :)))))
За поросячьи ушки.
А кто сказал, что мы ее любим?
Мне Ксюша нравится своей независимостью, юмором. Я нахожу ее очень неглупой женщиной. Человек, который не боится смеяться над собой, не может быть глупым.
За то что она дура на Волочкову наезжала, а уж Волочкова сама себя сделала без папиного кошелька)))
Илья Шкотов
да кто может любить эту.... зубастую плоскогрудую лошадь???
Пусть её конеёбы любят, я то тут причём.