Прочие социальные темы
Правда ли, что Клеопатра на самом деле была страшная и с большим шнобелем?
5 минут разговора с ней, и вам не важно было, красива ли она.
Денис Григорьев
Думаю, что даже и слов не потребовалось бы - просто пять минут в её присутствии.
да! Как пишет о Клеопатре Плутарх, царица была не столько красива, сколько мила и приятна в обращении. Она отличалась образованностью и незаурядным умом, знала много языков, в том числе египетский (в отличие от своих предков) .
Вокруг Клеопатры, редкого в истории персонажа роковой женщины, еще при жизни было сплетено множество легенд и басен, нередко происходивших из враждебных и заинтересованных в ее дискредитации источников. Особенно распространены мифы о ее жестокости, вероломстве и развратности.
Если она была красавицей, то представьте какими были остальные египтянки? Наверное не оговорили этот пункт))
Давно это было, я уже и не помню, как она выглядела!
Жуткая баба
Тогда были другие критерии красоты.
Да кто ее видел?
а еще чуток туповата.. . :-(
Мария Ефремова
На себя посмотри
))))))))))))))))))наверное...
Да, страшна как смертный грех, а поди ж ты, какая умница! А вспомните Нефертити: не приведи господь ночью приснится.. . Красота - это страшная сила!
да все они там были страхоидолами.... пустоты в пепле Помпеии заполнили гибсом м вытащили глянуть на предков.... оказались такие страшные!!!!
Те, кто могли сказать правду теперь далеко...
Правда. А Лаура стараю и с шестью детьми. А Даная у Рубенса вообще реклама целюлита. Про девочек Кустодиева я вообще не говорю. Только их почему то помнят.
У неё было ОБОЯНИЕ, а не красота.
Кто это сказал тот дебил. Конечно же это неправда