Прочие социальные темы

Есть ли у вас связи в преступном мире?

Есть!
прекратите сию минуту! ! в кои веки пришёл! !
а нам есть чё вспомнить. ты для меня Друг здесь я никогда не забуду, пожалуйста_.шоп у тебя всё было Хорошо!! !
отдуплись;; я вот вдова полторагода.. всё ништяк.. Держись Родной пожалуйста
почему ты никогда не скажешь?
Марина Власенко
Лучший ответ
Были когда то.. . Причем даже родственные.. . Увы - ушли в мир иной.. . Хотя по своему - люди были неплохие...
Это теперь что, обязательное условие?
Акишев Бек
С какой целью интересующийся?
Юлия Солонец
Они очень хотели установить со мною связь, но я использовал свои связи в других кругах и помог им побыстрее встретиться с Творцом...
Неа. )))))
dinamit2486
Есть. И прямые.
Я плачУ государству налоги, а эти суки воруют миллиарды в оборонке, в космосе, в ЖКХ.
Victoria Iachimciuc
Конечно, я опером работал всю сознательную жизнь.
Анна Цветкова
Как и у каждого россиянина. Через гаранта конституции.
- А что вы имеете в виду под словом связи ?
- А ч то "имею" , то и "введу" !
Я живу в России! В России много людей с "уголовным" прошлым ! ( У меня есть и родственники и друзья отбывавшие "срок" за различные правонарушения ! ) Если это иметь в виду под словом "связи" - то естественно есть, как и у большинства населения России !
Анна Анна
Я б не стала такими связями пользоваться. даже если бы и были.
Арина Лобашова
У меня связи супружеские)) ) Мужа угораздило сесть в далекой бестолковой юности))
Mariana Marandici
Имеются.
Сауле Саимова
Соня Золотая Ручка
Есть и ЧТО???
На местном уровне только. Знаком с кое-какими местными депутатами от Единой России.