Прочие социальные темы
Внук получил двойку по английскому только за то...
что отказался обыграть роль девочки на английском языке, это справедливо?(6 класс)
Нет!! !
Ужас! Какая тупость со стороны учителя!
какаое счастье, что у моего сына закончились школьные годы"чудесные"
А может быть за то, что не выполнил требование учителя?
Рехим Зоданов
а требование было адекватным?
Нет! Ну и учителя! Я всегда думаю, что учителя должны быть, как моя крестная, и она бы- такую глупость- никогда не сделала бы. Просто- дурь какая-то!
Я считаю несправедливо, ещё и потому, что оценки должны ставиться за знание предмета, а не быть инструментом воздействия на ребёнка, и согласна, что очень редко встретишь учителя, способного принять мнение, отличное от своего собственного, а внук -молодец, пусть не растраивается, ведь он пусть ещё маленькая, но уже личность.
Это несправедливо, но доказывать что-то учителям, от которых зависят Ваши дети - это пИсать против ветра, увы. Большинство учителей ЛЮБУЮ критику в свой адрес воспринимают "в штыки", будучи уверенными, что они и только они единственные, кто знает, как правильно учить и воспитывать детей.
Странно то, что его заставили это зделать, что девочек не было? Конечно несправедливо!
От имени возмущенных родителей ставлю под сомнение оценки бывшего студента (ки) по следующим дисциплинам: педагокика, психология, культорология, поставленные ему (ей) профессорско-преподавательским составом ВУЗа, выпустившего такого горе-учителя. К сожалению, что отмечаю это в день студента размышляя при этом: "Сколько же таких специалистов еще наштамповано"???
нет и нужно объяснить это учителю и поддержать своего внука
училка дура, они все такие.. . надо с ней поговорить, или с завучем, если она не поймет
Ну вообще-то не очень, а что значит обыграть роль?
Рехим Зоданов
ну т.е. ему достались слова, принадлежавшие девочке в этой сценке..
нет, несправедливо! я так считаю... учителя много чего могут сказать в своё оправдание, но это просто несправедливо
В принципе он должен был сыграть роль. Ну а если он не сыграл то вопрос о оценке зависит от учителя И от ученика! Если ученик плохо учиться, огрызается учительнице то конечно она имеет полное право даже за это поставить ему два! Другое дело когда ученик хорошо учиться и проста спокойно отказался то я думаю НОРМАЛЬНАЯ учительница не поставит два! Если у вас второй вариант то я думаю вам и вашему внуку надо хорошенько поизучать "права и обязаности учеников" а с той учительницей относиться так же грубо как и она к вам отнеслась!
Рехим Зоданов
он отличник по английскому..
Да справедливо тк он на уроке и должен слушать учителя. если ему дали задание а он с ним не справился то какая за это может быть оценка? Ведь на работе мы не говорим начальнику что мы не будем работать иначе нам скажут пока и разговаривать нестанут.
Рехим Зоданов
он отличник по английскому
Нет конечно, не справедливо, но тут всё зависит от учителя и отношения учителя к внуку.