Прочие социальные темы
Как вы относитесь к смертной казни? "за" или "против"!
Для некоторых видов преступлений - навроде - умышленных убийств, бандитизма, распространения наркотиков, педофилии - считаю такое наказание - НЕОБХОДИМЫМ!
Исключительно -ЗА.
Против.
против. . Не в России. . С нашей продажной судебной системой..
Как крайней необходимости....
Как говорится ЗА ОДНОЗНАЧНО. .
Если не казнь, то КАТОРЖНЫЕ РАБОТЫ на урановых рудниках, как при Сталине.
Как говорится ЗА ОДНОЗНАЧНО. .
и где вы видели, чтобы наркобизнесмен после отсидки встал к станку на заводе?
однозначно - надо уничтожать
а махровый либерализм оставим для 3,14даристической европы
однозначно - надо уничтожать
Очень многие (если не все) из присутствующих "либерастов" сейчас будут визжать о том что это недопустимо, что вероятность судебной ошибки велика и что наши суды продажны и прочее... ладно, тогда уж против такого предложения никто из них, я надеюсь, возражать не будет - лицо, уличённое судом в убийстве, распространении наркоты, изнасиловании и прочих деяниях, подпадащих под вышак, автоматом идут на пожизненное. Если суд ошибётся то всегда есть возможность исправить и не казнить невиновного.
Все довольны?
Все.
Осталось вывести всю Думу из зала, поставить под пулемёты, и заставить проголосовать за этот закон.
Все довольны?
Все.
За физические умышленные преступления против жизни человека - "ЗА",
за экономические преступления - ПРОТИВ, - вор должен возвращать похищенное в двойном размере.
Против.
На земле нет Бога, чтобы решать кому жить, кому умирать. Все равны.
Виктория Мацуцина
На содержание педофила, жестоко убившего ребенка и получившего "пожизненно", государство будет тратить огромные средства, которые будуь взяты из социальных фондов. Это значит, что нормальным людям, живущим честно, в том числе и родителям этого ребенка придется на этого урода еще и работать в ущерб себе и своим интересам. Где же тут гуманизм и справедливость? Если он возомнил себя тем, кто решает кому жить, кому умирать, то пусть его люди судят его же меркой и поступают с ним так же.
Официальная (а не официальная? ) статистика гласит: что 27% осужденных за тяжкие и особотяжкие. преступления-невиновны.! Как говорил один из работников МУРа-если человека бить по позвоночнику палкой, прутом или мокрой скрученной простынёй, то он признается во всём. даже в покушении на товарища сталина.
За, только за смертную казнь!
С нашей позвоночной судебной системой против.
против
Олеся Душина
когда ваши родные пострадают от рук маньяка, ты будешь требовать вышку.
только ЗА
Смотря за что!
смотря ЗА ЧТО его к ней приговорили! Послушай песню Петлюры "суд" - вот там я - "за"!
Смотря кого и за что казнить! Таких ублюдков которые убивают, ездеют в не трезвом виде за рулём, сбивает людей, убивают животных (издеваются над ними). Им как раз и нужна смертная казнь, хотя за это всё их и так жизнь накажет. "Что не делай-все возвращается бумерангом".