Прочие социальные темы
Вызывают ли у современных детей интерес рассказы о Советском Союзе?
Уже вызывают, хотя был период полного отрицания.
Если интересно рассказывать (ну, и с юмором, конечно) , - то слушают разинув рот, как рассказы о пиратах, или о звездном небе, или о подвигах древних героев. Но для этого нужно иметь рассказывательский навык для детишек. Сами понимаете, что навыку - нельзя научить, ему можно только научиться.
Вызывает, слушают заинтересованно, и, как тут уже писали, разинув рты, правда реакция на многие вещи своеобразная, во многое уже не верят, что такое быть может!))) Мои девчонки, к примеру, не могу понять, как это могла взорваться сгущенка, когда ее варили Ну и много чего другого. и про пионерское детство слушают и про комсомольскую юность!
Очень большой интерес.. . и к социализму, как к идее...
Периодически и о конкретных аспектах жизни.
Современные дети более отсталые в политическом контексте
Насмешливый и брезгливый интерес..
Думаю нет)
да
тоже думаю нет, может и вызовет, но немного попозжа.
вызывают, хотя бы потому что с удовольствием смотрят мультики, да и как жили папа и мама когда были детьми
Моему нравится, слушает, рот раскрыв, как я когда-то про инопланетян))))
Это зависит от рассказчика.
Насчет рассказов не знаю
Скорее после игры в Red Alert 3
А что им рассказывать? - об очередях за говядиной с говяжими лицами?
нет