Прочие социальные темы
Желали ли вы кому-нибудь зла?
О да, но только в ответ на зло, причиненное мне - никак не могу приучить себя подставлять вторую щеку под удар по-христиански :-)Правда, желание зла никогда не реализовывал в практической плоскости. Надеюсь, что этим сам себя и спасал :-)
Бывало, что уж греха таить.. . Да и желаю, каюсь...
Только что посоветовала одному ответчику повеситься. Но это из самых лучших побуждений. Чего ж человеку мучиться, если он мир ненавидит?
Александр Баталов
Система посылов работает по законам Библии , а желать зла это пойти против правил божеских
к сожалению.. было... каюсь. один раз даже мысленно насылал на того человека беса. чтобы тот придушил её .и не знаю поверите или нет.. но потом узнал что в ту ночь действительно её кто то реально душил в постели ..и знаете как стало мне страшно. а вы говорите сказки.
Зачем желать зла, когда можно пожелать добра?
Например: заинтересованным лицам желаю встретить на своем пути гурий и выпить с ними вина.
Конечно. И не стесняюсь этого.
постоянно желаю людям в госдуме и даже выше
К сожалению да, хоть потом и сожалел об этом...
конечно, многим.
Желать зло это грех, нет я не желаю никому зла, а делаю зло тем людям которых считаю гадами и козлами, и делаю это им открыто чтоб они знали, а не за спиной как крыса .
Желал, даже смерти.
было такое, в порыве гнева даже проклинала человека, даже сейчас этот человек меня подбешивает! до такой вот степени в душу насрал, что я ему смерти пожелала: (((
Свою семью защищать конечно надо, но врагов своих, если их любишь, вы не подпитываете эмоционально .