Прочие социальные темы

Почему клоуны в цирке не смешные. вызывают чувство жалости?

Цирк вообще сомнительное развлечение.
Всегда было жаль животных. А про клоунов не могу сказать, как минимум двоих хороших помнят все.
Вика Иванова
Лучший ответ
Салима Усманова Это точно...Увы
Смешные уже вымерли
это просто мы все видим в другом свете
хотя я и ребенком не не любила цирк и над клоунами не смеялась -мне было грустно уже в детстве ((
кто в армии служил, тот в цирке не смеётся)) ) у нас траву красили в зелёный цвет
Ulugbek Rashidov
Кризис жанра - посмеяться уже не над чем.. .
Сплошные слёзы.
Самое смешное, что я видел в жизни - это сценка в цирке с участием Никулина и Шуйдина.
В которой они пытаются распить бутылку, но приходится этой водкой умываться, полоскать рот и т. д.
Над всем остальным в цирке даже в детстве не смеялся.
?? ??
Не все клоуны талантливы.
Ольга Якоцуц
Это бесталанные клоуны, наверное.
Потому что их больше никто не смотрит. Детей клоунами больше не удивишь. Привет)
Анастасия Круцких При-и-и-вет!!!!
Анастасия Круцких дела отличные.а с тайгой завязали до лета.холодно..
В случайно в армии не служили?)
Анастасия Круцких неа.хватает жизненных реалий..без армии
Ну типа :"Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! " перефразировать можно.
Сергей Мохов
Я вообще ненавижу клоунов .
Санёк Лескить
В реальной жизни люди на много смешнее чем клоуны в цирке.
Я один раз в жизни была в цирке.... Больше туда- ни ногой. И клоуны не смешные. И акробатки какие-то уродливые. И зверей жалко !!
Я вообще боюсь клоунов, если быть честной. Да и просто мысли о цирке вызывают отвращение по большей части, там жестоко обращаются с животными.
Может..., чтобы мы задумались...
Непрофессионализм. И в сочинениях антреприз тоже дилетанты правят балом.
Учат плохо в цирковом училище.
Елена Гильфанова Дело не в качестве учёбы, а в качестве текстов для реприз.
Сами клоуны в редких случаях способны на такое авторство.
Они всего лишь исполнители.
Просто юмор стал у них убогий с нашим социумом... А мы ждем смеха над реальностью, а не с дурастики тупой и не понятной