Прочие социальные темы

Ваше отношение к хамству ???

Елена Кузьмина
Анжелочка.. я Вас понимаю))).. Абстрагируйтесь Вы от этой мм... с позволения сказать.. "леди"..Там--просто неадекватность.. и определённый диагноз.. .
ну как можно нормальному человеку относиться к хамству?.. вот.. игнорируйте...
Юлия Светличная
Лучший ответ
Отношение к ХАМСТВУ у меня крайне негативное... но, на хамство ответно хамством не отвечу.
ну как можно к такому относиться?? ? игнор....
Азиз Угай
Анжел, хамство бывает разным :)))))))))))))) Если мой ответ не нравиться кому то, то тот кому не нравиться зовёт друзей, с целью меня загрызть, но всегда побеждает интилект :))))))))))))То есть Я :)))))))))))))))
Андрей Белов
Елена Кузьмина А скромнее быть не пробовали ???:::)))))))
Александр Шевченко "ИтЕЛЛект."..--это ещё и образованность,вместе с грамотностью...нравиТся Вам это..или не нравиТся...ХМ..
Я считаю, что хамство-это единственный путь самовыражения при недостатке культуры!
Sergio Fostyk
А какое еще может быть отношение к хамству - противно и обидно.
Никакое. У меня праздник.
Фарит Ганиев
Очень похамить люблю.
Dimash Isabekov
теряюсь!
могу ответить тем же, но очень плохо после этого себя чувствую.
поэтому стараюсь не нарываться и таких людей обходить стороной!
Kseniya Katomceva
оно не возникает на пустом месте. Хамство от имени Хама, библейского персонажа, подсматривающего за пьяным отцом. Вопрос - если отец не был пьяным, подсматривал бы за ним Хам или нет?
Анна Полещук эко зрелище видать было.
Хамство-это в первую очередь отсутсвие культуры и узость словарного запаса.
Юлия Тришкина
Анатолий Лящук зря...настоящее хамство очень изощрённо в выражениях!;-)
хам, на санскрите, дурак, ну понятно.
просто из себя выхожу.. . потому что сама никакого отношения к нему не имею..
большинство людей хамят если их вынуждают.... я тоже)
Барышни за хамство часто правду принимают)))
Nikita Suslo
безразличное
С хамами только по-хамски! Они другого языка не понимают.
Вообще, полезно знать много языков...)))))))))))))))))
Sapa Rahymow
Смотря в каком случае? ! Иногда приходиться отвечать тем же, но с большой неохотой
Откровен. хамство всегда возмущает... жалко таких людей!
Хамство-это часть моего общения.
Негатив
Хотелось бы не реагировать, а так бы стреля ла бы по хамам из рогатки металлическими пульками, наверное исправились бы.
Плохо!