Прочие социальные темы

А Вам квартира как досталась-по наследству. купили или Вас до сих пор мучает квартирный вопрос? мли с родней живете?

Полина Блинова
Пока живу с родней. Привет, Капуша!
Карен Аветисян
Лучший ответ
Полина Блинова Привет.солнышко!С прошедшим тебя праздником!
купили одну Вторую Расселились))
Сама заработала, две.
Мади Каратай
Игорь Степанюк если не секрет, это где так платят хорошо? Не в газпроме ли случайно?
Meruert Tleulenova Респект.
Две достались бесплатно: одну получил ещё от Советов, вторую - от Компании, в которой работаю. Третью купил сам.. . А, ну ещё обеим дочкам по квартире купил...
Инна Манько
москвичи были хорошие люди но их испортил квартирный вопрос
Иван Смирнов
Блиндаж в три наката построил, в нём и живу.
Нет квартиры к сожалению, всё оформлено на третьих лиц ))
купили
3 комнатную квартиру получили с мужем в 24 года (33 года назад) ---год назад продала и купила шикарную новую однокомнатную напротив сыновей.... А сейчас и высшей меры не надо---её заменила ИПОТЕКА....
Денис Марченко
по наследству... родилась я туточки. Мучает. Мли с родней.
Маришка Malec
Сам купил.
Артем Костров
Купила двухкомнатную, квартирный вопрос ещё актуален).
мучаюсь с ипотекой
в хрущевке живу уже сто лет
с родней!
Идрис Наимов
нет квартиры, сидим на хлебе и воде, экономим собираем на ипотечный кредит.
За каждый метр заплачено трудом моей мамы и моим, хотя я не завидую тому кому всё бесплатно достаётся, тоже не легко халяву сохранить, за своё кровное отвечаешь лучше и надёжнее
А.
Анастасия ...
Купил сам две квартиры, от государства ничего мне не надо и ничего государству не хочу отдавать, но государство как рэкетир постоянно снимает у меня деньги за все.
Купили, но квартирный вопрос всё равно мучает. (Всегда найдутся паразитирующие родственники).
Зшщ
И по наследству досталась, и сама купила. Хорошая штука - недвижимость. Полная иллюзия независимости ))
Adrian Sirbu
отжал у прпоиц, ДВЕ.
Юрий Г.
Заработал - купил.. . Потом продал и опять купил.. . потом ещё и дом построил.. . На самом деле это совсем несложно.. . Покупайте где недорого.. . например в Берлине.. . Или в Суздали.. . тоже хороший город
Зшщ Прямо-таки недорого. ?
Полина Блинова мне в Китае ближе и дешевле