Прочие социальные темы

почему те кто пинает мячик получает в тысячу раз больше того кто спасает жизни?

Janim Janim
Потому-что, в наше время, дурь разного вида, дороже здравого смысла во много раз.
НЕ
Настя Ещенко
Лучший ответ
Миром правят безумие и глупость! Это реальное искривление сознания людей. А какие деньги получают "звёзды" эстрады! Они мешками получают купюры! Это самая удивительная глупость со времён гладиаторских боёв в Древнем Риме! А тот, кто создаёт материальные ценности, получает копейки! К сожалению, так было и будет всегда!
Так на пинающего все смотрят и деньги платят за это.
А на спасающего зрители смотрят за так и не платят. Откуда деньгам то взяться.
Сауле
Каждый человек сам выбирает предмет своего ремесла, которым кормиться. Если можешь пинать мяч лучше приходи и получай больше.
Удачи и богатства.
Symbat Zhamantaeva
многие операции стоят столько, сколько человек со средним достатком не заработает за пять своих жизней. и не каждый футболист сможет такую оплатить.
а билет на футбол может каждый себе позволить. Вы уверены, что ничего не попутали в вопросе?
когда у тебя нет проблем, даже не думаешь ни о каких спасателях, тебе просто хочется смотреть футбол, постоянно, каждый день и таких как ты много, футболисты развлекают людей, а таких много
Какие у вас проблемы. иди и пинай мячик получай сколько душа пожелает. , а не можешь сиди не вякай.
Аида Антюхова
Среди тех, кто должен спасать жизни, тоже немало найдется таких, которые получают не меньше, чем те кто пинает мячик...
полагаете, абрамович зависает на "ответах"?
кроме него и еще нескольких граждан едва ли кто то ответит на Ваш вопрос.
Тех, кто пинает мячик гораздо меньше, чем тех, кто спасает жизни, а бабла заработать и отмыть на них можно много. Совсем не платить зарплату нельзя (хотя и хочется) . Ну вот по количеству голов зарплатный фонд и размазывают. И потом, футболисты - люди публичные: не заплатишь, шум поднимут (см. недавние события в НХЛ) . А спасателей кто услышит? Да пусть хоть оборутся!
Дима Сумкин
Так сложилось.
Maja Erohina
1 правило жизни: жизнь несправедлива
спасатели не рекламируют шампуни и чипсы.
Tural Pessimist
а так же тех, кто учит, лечит, чинит, строит.... короче создает жизнь вокруг! Это просто другой уровень. Не нужно о нем переживать, если ты не в нем.
Ответ очевиден.
Удовольствие важнее жизни. Увы, это не каламбур.