Прочие социальные темы

В садике для ребенка места нет, в школе тоже, а почему как в армию идти, так место всегда найдется?

Al'mira Jusupova
Kunia_ Kz
Лучший ответ
Ты не учился в школе, что ли? !
А кто же тебя научил грамоте?
В садик в наше время ребенка отдавать вредно - там даже игрушки теперь ненормальные - драконы какие-то да черти (а ещё могут быть черепа, непропорциональные "взрослые" куклы (Барби) и другие мерзости).. .

А в Армии служить должен каждый мужчина (если он не инвалид, разумеется) . Он должен быть всегда готов защищать от врагов своих близких. Иначе и мужчиной-то его считать трудно!
нет у нас армии
Генералам план надо гнать, чем больше тем лучше для них, а в каких условиях они там будут служить, этот вопрос их вообще не волнует.
так ведь в армии ты становишься дармовой рабочей единицей
|.
|Nemka| ...)
Так если бы в школах и дет. садах одних мальчиков принимали-место тоже бы нашлось.
В армии служить? А кому? Местному божку-убожеству с погонами строить дачу, для него и его выродков? Почему чиновники не служат на гос-во за бесплатно? ? А почему должен солдат в мирное время за бесплатно? А если нападут, то похер на всё будет всем! Главное выжить, под угрозой расстрела, каждый станет солдатом. И идите к черту со своим патриотизмом, где российскими заводами управляют американцы.. . И теперь главно. _____ МЫ ВСЕ ЖИВЕМ С ПОЗИЦИИ РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, всё в этом мире за деньги и выгоду. Хотите вы этого, или нет, но это есть.
----
Есть страны, где служить почетно, это Израиль, Германия так как там ценят своих людей, но в раше всё подругому, тут люди (если они простые) это расходный материал и не боле... Ссылкой на этот пост можно поделиться.
и в морге уголочек всегда сыщется
нет мест в садике, приличной школе, в больнице где не калечат а лечат, так же отсутствуют рабочие места с нормальными условиями труда и зарплатой
зато в избытке вред унижение тупость
есть такая профессия - родину продавать