Прочие социальные темы
Уважаемые славяне!!!Поздравляю Вас с избранием Патриарха Всея Руси отца Кирилла.Я в душе была именно за него.А Вы за?
Я, да. Мне всегда нравилось слушать его по тв. Лицо доброе и умное, и говорит разумно и понятно.
Спасибо большое. Я тоже была за него.)))
А торопиться нужно только при поносе...
ай какая неожиданность. я думал кого же изберут с такой то интригой))))))
Спасибо! И Вас с праздником! Если его изберут, будет ХОРОШО.
выборы будут 27 го января.. то есть завтра.. и между прочим он мне тоже нравится.. болтунишка такой..: -) )))
А я так думал, что видение должно, типа, быть.... десница, типа, Божия... .
А тут выборы, бюллетени, кабинки тайного голосования.... МАРАЗМ!! !
Бизнес.... на доверчивых... .
Евгений Гаврилов
В каждом монастыре свой Устав....а Вы хоть во что-нибудь верите?
Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Московской патриархии, согласно программе собора, это важнейшее заседание назначено на 27 января 2009г. на 17:30 мск. Местом его проведения будет кафедральный собор храма Христа Спасителя в Москве.
Климента, но Кирил тоже не плох, неизвестно еще кем он станет дальше)
Ещё не вечер, выборы Патриарха будут только завтра! Ходят слухи, что делегаты Поместного Собора могут выдвинуть в пику Кириллу (Гундяеву) отца Онуфрия, ревностного христианина, не стяжателя, бессеребренника, противника униатов, католиков и "украинских оранжевых властей". Я болею за него. Какой из Кирилла христианин, ведь он - долларовый миллиардер, владелец нескольких банков в Западной Европе, а христианство запрещает заниматься ростовщичеством! Кроме того, несколько месяцев назад он целовал руку Папе Римскому, обещая, что отдаст Православие под власть Папы Римского (это показывало итальянское телевидение).
Спасибо.... пока еще не избрали, только 27-го. И может, изберут не его. В православной Церкви свои критерии оценки уважения и признания своего Владыки
А что, уже объявили? Ну тогда я ему сочувствую...
Религией не увлекаюсь, на мне даже креста нет. Но Кирилл понравился, первый раз увидела его в новостях на панихиде по Алексию Второму. Приятный и бойкий дедок, я рада за него.
Главное, чтобы был не хуже предшественника.
не выбрали его еще, но конечно выберут.. .
Раз это Вас радует, поздравляю, но сам Алексий его не любил, между прочим.
Кстати, православными бывают не только славяне, не по христиански так говорить.
Я тоже.
я тоже за него, только выборы во вторник, откуда такая информация????
Да. Очень умный дядька.
сходи по такому случаю в аптеку а то лекарства для верующих подорожали на 30%
Ислам Шайдиев
С прошедшим днем рождения Ленина!
за себя родимого.