Прочие социальные темы
Почему у патриарха всия Руси глаза такие злобные и хитрые????
Глаза - зеркало души!!!!
А церковники все фарисеи.
во первых он поп а во вторых фсбшник
Субъективное мнение.
Потому что речи добрые и простые
Барыга в рясе.. , сейчас опять у музеев все оставшееся отнимают... здания, экспонаты и т. д.
Конкуренция, интриги.... нужно быть на чеку.
потому что у него ПГМ (православие головного мозга) — меметическая болезнь, поражающая ЦНС человека, злокачественная форма ФГМ
-от власти.. а она -как известно-от Князя ..
Потому что его душа перегружена З Л О Б О Й на наше недавнее советское прошлое (ведь глаза --это З Е Р К А Л О души) , а слова-то его лживые (вот глаза и выдают хитреца) . Вы правильно это подметили!
Вы видете то, что хотите увидеть. К реальности ваше описание не имеет никакого отношения. Скорее всего вы банально проектируете свои неудачи/неудовлетворенность жизнью на какие-то персоналии. Это удобно - не винить же себя за то, что неудачник, за то, что плохо учился в школе и нет нормальной работы, за то, что озлоблен на всех и вся, в силу своей духовной недоразвитости. Не нужно быть провидцем, чтобы предоположить, что следущий вопрос у вас будет аналогичный, но вместо патриарха будет президент, премьер или еще кто-нибудь.
В общем. я бы за такие вопросы ставил неуд, т. к. один лишь негатив льете. Ищете хорошее. Даже в чем-то плохом всегда есть что-то хорошее. И жизнь ваша изменится к лучшему.
Лена Окарова
скажу так не удачи тут не при чем предыдущий патриарх мне очень нравился вот было видно добрый искренний человек, а Кирилл какой то злобный.
Жаль что не замечаете, какой он умный и образованный человек! Видим-что хотим
Лена Окарова
да то что не дурак это мы уже давно заметили, жирует по тихоньку за счет прихожан
Тимур Закиров
Правильный у нас патриарх. Плевать на этих дураков
бред какой то
По рангу положено.