Прочие социальные темы

А не хочется ли вам надавать по лицу орфографическим словарем тем, кто коверкает русский язык? Пожалуйсто.. спосибо..

"ПроЭкт "ответы"", "рИшите домашнее задание"....любители мягких знаков, которые суют их везде, где вздумается.... и на финиш вот вам: "Я молодая мама, хочу взыскать Элементы с отца ребенка". Чему эта молодая мама научит свое дитя?
Mrs. Incognito
я бы хотел надавать по лицу орфографическим словарем российской системе образования, проблему нужно решать с корня
Айдар Кибаев
Лучший ответ
Хочется
Sergei Besov
Не поможет
Хочется. И не словарем, а увесистым кирпичиком.
Не хочется, словарь жалко!
Дина Черкез
ой как хочется, особенно когда сижу в траНвае в синем пальтЕ или когда встечаю таких граматеев где-нибудь в коЛидоре или лабоЛатории. и мне так безразлично, получают они Элименты или нет.
Вера Миненко
Исчо как хотса! :)
хочется, особенно тем выскочкам, которые поучают других и говорят им пожалуйстО, так - пожалуй, элемент, хоть... на финишЕ
Алина Зверева
Я однажды спросила у одной девушки, почему она так коверкает русский язык. Она мне ответила (А это так прикольно) Вот так)))))
Viacheslaw Degai
Не хочется. Сам такой. 3десь обра3овательный проект.
Люди учатся, в том числе и орфографии. Человек может быть больным или иностранцем, чей родной я3ык не Русский. А профессура наверное есть на других сайтах.
Элина Вилюмс
По рылу им, по рылу!
Вика Франк
Андрюшка Бирюков Не по рылу, а по сусалам
Ну, в общем - это их право. Но лично я считаю это неуважением к собеседнику.
Коверкать язык мы вынужденны, чтоб не кормить инославные боты и забугорных тролей. Свои поймут и так.
Ботакоз Кожахметова Эвон Вы их как попотчевали! :-)))
Уважаемый Лесной гном, если Вы уж
критикуете пользователей, то самому
необходимо клавить правильно. Слово
пожалуйсто, пишется правильно пожа-
луйста, слово спосибо, спасибо, а проэкт
правильно будет проект. Мыслитель82
24,считает, что это неуважение к собе-
седнику и тут же клавит неправильно
слово в общем. Это слово пишется пра-
вильно вообщем, буква в вместе и два о,
а не одно.
Mrs. Incognito """Пожалуйсто..спосибо..поэкт"" - это была ирония в дополнение к вопросу.
неизбежное неизбежно
Меня особенно бесит, как коверкают русский язык украинцы-это просто атас!
Например: " я пошла до бабушки" "отдай это мамы" "не помню, где я дела зонтик ?"
"А цей свитер не покатается? "
"Вам влаживать? " "Так же само"
Nikita_Tamilla Saranini
Да уже это так приелось, что не хочется ничего... особенно "молодым мамам". Интересно, что за поколение "деток" у них будет. Грустно. Я не доживу до нормального общества ))
ладно что сказали не по роже а усеравно ет не педогагично и потом не у в плате дело яво можно отстирать а у сути яе наличности вобче словяне нашего разливу такой агресей не отличаются
кто-то гей, а у кого-то не лады с русским, каждому свое, что теперь- всех пи**ить?