Прочие социальные темы

Если я свою собаку назову "русский", русские обидятся?

Звать неудобно же.
Дима Филатов
Некоторые своих собак просто кавказцами кличут (из за породы) и ничего живы.
Кокорин Андрей
А если я назову тебя "кретин" - ты обидешься?
Go Bahich
Андрей Корохов нет конечно...)

называй
Русские на дураков не обижаются..))))
Андрей Корохов еще как обижаются...

ниже ответы прочти...
С такой собакой ты дальше родного огорода не погуляешь.
Иначе, только до первого мента.
Нет. "На дураков не обижаются. " (c) Народ русский. Правда по "фейсу" схлопотать можете. За пустое беспокойство. Ктож тебя знал, что ты барбосу зовёшь?
Лучше Рюсси.. . Это по-фински "москаль", просто русский без обид будет "венеляйнен", а это как "жыд" для еврея. И звучно так! А вообще.... я бы не назвала, я собак люблю, я б его любила, кормила, гладила.... Свинью лучше назовите, а потом прирежете, вах!
В русофобской стране только тогда будут уважать русских, русскую культуру и традиции когда за русофобию будут расстреливать в живот.
Не обидно. Только прикол не понятен. В Яндексе столько кличек можно найти.
Stogov S.
бери кабеля . и причём неприменно дога . = он разьяснит тебе что такое Русский .
Black Angel
...тебя видать уже в хате опустили, отодрали и зачмырили за такую хрень, а по понятиям на "обиженных " не обижаются, за падло, их или ебут или просто пиздят, но поскольку и то и другое тебе не впервой, называй кого хочешь как хочешь, тебе, ущемленному, легче не станет ((((
Андрей Корохов ну и дурак же ты...

лови пятерку...
Обижаться на дурака, себя не уважать.
Іра Сидорчук
Называй, не обидимся. Есть у меня знакомая дворняга Чубайс, в середине 90-х знавал я пса Черномырдина. Назови свою псину Дёмушкин, нормально будет.
Юлия Вершинина
Іра Сидорчук Знакомые "собачьи " имена") Вы из Москвы?
Выгуливай где гопники собираются узнаешь.
Хотел Русских обидеть! ? Тупо и безмозгло получилось! Жаль собаку, которая попала такому Уроду!!!
Лишь бы собака не обиделась.. . В каком-то американском фильме собаку назвали Сергей... -))))
Вадим Акулович
я вот назвал кота евреем и ничего ..
Начнешь звать - могут подойти русские. Узнают, что подошли зря, и навешают.
Firdavs Pirov
слово "русский" будут запрещать из-за толерантности; можешь назвать "россиянин"
Петр Петров
главное чтоб ты не картавил и не шипилявил акто хер поймут что ты там вообще удумал!
Не обидимся, только в зад её прилюдно или под видеосъемку не трахай.