Прочие социальные темы

Чем короче юбка - тем провинциальней город? Или как? )))))

Анна Сурминова
Чем ближе лето - тем голее тётки. Независимо от места проживания. Ну москва - это исключение. Там #опа голая круглогодично.
Наталья Грацинская
Лучший ответ
Зачастую это зрелище бывает занимательно. Если еще и голый живот со шрамом от лапаротомии после вторичного натяжения (видел такое).
Сергей Сергеев
Анна Сурминова Или на голой спине - после ожога )))))
Есть и варианты!)) ) Анапа... Все местные (росточком большинство не вышли... ) ходят на громадных каблуках... Но! Каблук должон быть серебристого колеру... Фишка!)) ) А жопки узенькие....
Fuad Amanov не соглашусь с вами
С этих позиций любой мусульманский город - столица Вселенной.
Вот в мои времена мылись а сейчас проветривают))))))))))))))))
Чем короче юбки - тем ближе Неаполь (Италия) .

Лилия C
Максим Нестеренко Неаполь....А у нее паспорт хоть есть?)))) Волнительноя фота...
Анна Сурминова Судя по матроске - больше на Нагасаки похоже )))))
Наоборот. .
Чем ближе к столице, тем голее жопа.
просто жертва моды любого разлива
Vovshik 312
Москва что лЕ провинциальная стала?)
Тем климат там теплее)))
тем больше у некоторых дух захватывает.
Madina Sartaeva
В процентном отношении число дураков везде одинаково, а в количественном - в Москве, конечно, больше. :-))
Влад *******
Зато ближе к природе...
тем точка или панель ближе.
Nadezhda Emfinger
тем длиннее жисть

это не я сказала
Женщины, которые предпочитают носить короткие юбки и топы, живут дольше своих сверстниц, убеждены британские ученые, которые провели исследование с участием пяти тысяч женщин старше 70 лет. Автор и руководитель исследования антрополог сэр Эдвин Буркхарт рассказал, что после исследования он и его коллеги были шокированы установленным фактом: чем меньше одежды носит женщина за всю жизнь, тем больше шансов у нее дожить до преклонного возраста.

Отчасти это связано с тем, что одежда содержит остатки химических веществ, применяющихся при чистке и стирке, которые, реагируя на пот, могут образовывать соединения, проникающие в кожу и негативно влияющие на здоровье, вплоть до развития рака.

Более того, женщина в откровенной одежде привлекает мужчин и имеет больше шансов выйти замуж. Известно, что здоровье семейных людей лучше и живут они дольше, чем одинокие. Женщины, носящие минимум одежды, подвергаются воздействию природных факторов, влияющих на долголетие. По мнению британских ученых, подобные дамы более открыты, умны, независимы и ухожены.

И наконец, любительницы откровенных нарядов чаще занимаются сексом, который, с точки зрения исследователей, является еще одним благотворным фактором, влияющим на долголетие.
Vovshik 312 значит на востоке баба не жилец?
Чем красивее ноги - тем короче юбка, чем кривее ноги при короткой юбке - тем меньше мозга, а уж в провинции это происходит или нет, не важно
чем короче юбка, тем длиннее слюни
или как
Девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки....)))
совсем наоборот!
Мария Пигарева
Тем больше шансов быть изнасилованной.
Наталия Родина
Не знаю, но мне кажется наоборот. Это в Москве ходят в таких юбках, а в деревушках, наоборот, девушки целомудренней и не знают о такой вольготности...
Чем короче юбка-тем больше ябвдутелей)
гм, как бы не так
И тем чаще яга у руках.
ida.rim
тем гламурнее колхоз
Сейчас увидеть женщину в юбке или платье -большая редкость, Даже пожилые ходят в одинаковых ужасных чёрных брюках, смотреть очень неприятно. А Вы про какую-то длину рассуждаете.