Прочие социальные темы
и еще один, пожалуйста) слышала, что Москва Mos-cow с финского - коровья река. Откуда же там, в Суздальской земле финны?
Ба.... какие исторические познания, вырубленные на корню еще при СССР.... весь Северо-Восток России - это земля финно-угорьских племен. Недаром при Сталине гнобили генетику, чтобы не дай бог народ по результатам ДНК об этом не узнал, Сталин ведь, блин Великий историк, ясно сказал - на этих землях с времен Исуса жили славяне, а кто сумневается - в тайге ему сомнения отсеим....
Мордва там жила задооолго до Суздаля. А это финно-угры.
Это бред сивой кобылы историки даром жрут свой хлеб, хотя здесь не исключена еврейская провокация. Какие нахрен финны, русские самая древняя нация на планете.
Виктория Орлова

От Севера Архангельских лесов до Волги на востоке и до царства Астраханского Всю Восточную часть европейской равнины -населяли отсталые племена ФиноУгров! Коми и их Разновидности Ижорцы .Водь в Питерской Губернии по Волге Мордва, Марий Эл Чуваши и многие другие народы-( Кроме Чувашей! Они Тюрки) Но, все они принадлежали Финоугорской Семье Языков... У них явно Раскосые глаза почти Все рыжие круглые лица. .
Нас Тогда Русских Здесь небыло Русь Была в Киеве, Новгороде, Пскове..
Не с финского, с чувашского. .
Чуваши - финно-угорский народ..
Олег Грошев
Эхе-хе....Гляньте все ж куда-нить...
Виктория Орлова
Чуваши - тюркский народ, с архаичной тюркской грамматикой, древней.
вопрос от куда там славяне и на кой фик они финоугров ассимилировали.
В суздальской ..земле финны? Я не знал живя сдесь.. просто существует много разных мнений что руссичи от викингов и т. д и тому подобная муть....
Ну ты д.. ра.. . Что такое mos-cow?? При чем тут финны? , и суздальская земля? ? Моск - корова, ва- вода. Это на угоро-финском.
Марьяна Жагорова
я и имела ввиду угро-финов. можно быть повежливей. проект для того и создан, чтобы спрашивать. а рубрика ОПС становится похожей на арену националов. неприятно.