Прочие социальные темы

что такое ювенальная юстиция? объясните своими словами, без заумных терминов))

Сухроб Боев
Всякие бездетные тётки (феминистки, лесбиянки и прочие убогие) разрушают здоровые семьи. Как говорится, чужое счастье спать спокойно не даёт...
Еламан Бейсекенов
Лучший ответ
Это юстиция- охраняющая права детей.
Юся @@@@@@
Права ребенка на неблагодарность к родителям и права государства забирать ребенка от родителей по поводу и без повода. Кароче, торговля здоровенькими детками.
Андрей )))))
Это зачатки нового вида мафиозных структур для торговли детьми. Особенно опасное явление для таких стран как Россия.
это подзаконные акты всяки . хулиганство !
Nadezda Podterebkova
Может это и неплохое дело, но у нас... как обычно через...
Андрей ))))) Плохое, ибо заведомо подлое, нацеленное на то, чтобы в народе подрастали здоровые люди, которых потом можно отобрать и пустить на органы.
Беспредельное издевательство над родительскими чувствами, семейными традициями. Сон Веры Павловны в действии. Фашизм.
это типа "мы о вашем ребеночке заботимся", а сами- беспредельные мрази, отдающие детей педофилам и подонкам, да еще и запугивающие всех, потому что оккупационное правительство разрешило им беспредельничать и забирать детей у кого угодно, просто так. их убьют всех, но потом.
_ Djoker
согласна с ответом
vsexblagvam... Может это и неплохое дело, но у нас... как обычно через.. .
задумка не плохая, но кадры не подготовлены.. .
Изначально ювенальная юстиция была политикой в странах Западной Европы, направленной для недопущения насилия над личностью ребенка и ограждения его от жестокости во всех проявлениях. Cвоеобразное проявление гуманистических воззрений общества. Но в России некоторые неизвесные силы используют форму ее на не содержание, исталковывая основную сущность на свой лад и продвигают через продажные СМИ, идею, об том, что ребенка могут изъяли из семьи без видимых причин органы опеки.
Если посмотреть в общем, то вырисовывается планомерное политика искажения фактов из жизни Западных стран. Они на основе различных культурных преставлений об отношение к семьи и детям, хотят создать образ врага и под данную дудку привести для себя выгодные законы и действия.
Юрий Шадрин
Андрей ))))) Это как движение зеленых, которое возникло под лозунгами охраны среды, а на самом деле было и остается методом борьбы с конкурентами.
Защита детей от произвола родителей.
Vanea Moraru