Прочие социальные темы

Глава государства дожен в разумных пределах быть националистом.Например:не надо пускать в страну всех,кого не попадя,

гастрбайтеров вообще запретить и т.д.,.ведь заботиться прежде всего надо О СВЕМ народе.
Очень правильная мысль! Только не националистом, а патриотом! А то у нас русских вытесняют, а всяких китайцев и прочих таджиков, азербайджанцев уже не счесть! все хотели суверенитета, но почему оставляют свою родину и что делают в ненавистной России? Фрадков, бывший премьер, заявил: Ну и что, что вымирает русский народ? Вымрет этот - завезём другой!
Президент должен быть русским, и должен быть ПАТРИОТОМ в большей степени, чем каждый из нас!
Aibek Jamboev
Лучший ответ
Естественно!
Глава государства должен прежде всего заботиться о своём кармане, если он не дурак, а народ хер с ним, бабы нарожают сколько надо.
Серега Плотник Карман не опустеет никогда,страна большая
Да!
Сергей Смирнов
Простая экономика для Москвы и области:
- если Вы нанимаете на работу москвича (или с областной пропиской) , то ему Вы ОБЯЗАНЫ платить зарплату не менее 27000 руб. /мес. , кроме того Вы ОБЯЗАНЫ платить за этого работника Единый Социальный Налог (ЕСН) в размере 26% = 7020 руб. /мес. (это кроме подоходного налога 13%);
- если Вы нанимаете на ту же должность ОФИЦИАЛЬНОГО мигранта, или по-вашему "гастарбайтера", то Вы НЕ ОБЯЗАНЫ платить ему 27000 руб. /мес. и НЕ ОБЯЗАНЫ платить ЕСН.
Кого Вы наймёте на работу?
Антон Баев
Серега Плотник Вот-вот!!Работодатели всегда,само собой разумеется,падки на дешевую раб силу гастрбайтеров,в ущерб нормальным работникам,какой из этого может быть выход??только один:да запретить им всем въезд,да это экономически невыгодно некоторым товарищам,по-этому у власти и должен стоять человек,который принципиально,нет ПРИНЦИПИАЛЬНО прекратит это безобразие.Да и вообще границу не мешало бы закрыть,а то скоро мы будем походить на Францию,где больше 50%населения-мусльмане
эт, конечно, верно отчасти.... эх, ребята, вот бы денег вообще не было.. . я бы просто делала что-то красивое, для души...))))))))))))))
Galiya Zhailganova
Только чтобы быть националистом, нужно и быть хотя бы Русским)))
Aigerim Hamitovna
Серега Плотник это само собой
И не только президент, но и другие ответственные лица, от которых зависит защита национальных интересов страны.
ОК
Ольга Ким
что значит всех кого не попадя?
какбы ты отнеслась к тому что ты хочеш поехать "за бугор" на отдых а тебе скзали "звыняйте вы не проходите фейс контроль, шуруй назад в Россию.... "????
Серега Плотник Ты че дебил,мальчик?Туризм туризмом,а вид на жительство и работу-это другое!Проснись и отдуплись
разумный национализм для государства - то же самое, что и разумный эгоизм для человека. полезно и нужно.
согласен
ну эт правильно.... если пустят меня туда то ваще ...ла молчу=))))))))))
Nikolay Chemakin