Прочие социальные темы
Я не согласен с главой государства, должен ли я уехать в другое, как он мне говорит? Или я должен выступить против него?)
Нет конечно. А вот уволить его посредством выборов, это ваша прямая обязанность.
Ляг поспи- оно пройдет. Или помедитируй там...
это за тебя кто то обязан решать? поразительные лентяи
Если он говорит, то ты против. Все просто.
Глава государства временный. А Россия была до него, будет после.
Если человек космополит, он может ехать куда угодно, при любом правителе. Если человек патриот, он в любом случае останется в России, только если не будет угроза его жизни
Выступить против. Только ему пофигу на выступление народа он дзюбинг смотрит и на прессконференции освещает)
Авган Man
Непизди, чмошник тупорылый.
Странная позиция Главы государства. Вместо того, чтобы выслушать, понять, обсудить, указать на возможные ошибки, или признать свои.... валить.
президенты приходят и уходят, а мы остаемся
Выступать можно по разному... Например, как Шнуров из якобы оппозиционного канала недавно выступил на конференции, что даже бывшая солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс, назвала вопросы Сергея Шнурова президенту России пустой тратой времени, а Андрей Разин обозвал его «помойным псом», который лезет во все щели...
Не все оппозиционеры по факту являются ими, некоторые, наоборот, пиарят под прикрытием и имеют неплохие преференции от этого)...
И че 40‰ по такой логике должны сваливать, живи как хочешь типо кто то тебя а поводке держит.
Ты должен попытаться исправить ситуацию.
Всё зависит от мнения. Если твои идеи пойдут на благо большинства - оставайся и пытайся что-то изменить
Если вопрос не стоит ребром, то просто забей на мнение президента и всё