Прочие социальные темы

Настанет ли то счастливое время, когда три славянских государства соединятся в Единое? Россия, Беларусь, Украина.

Ирина Елина
Думаю-да. Мы очень близки. Я из России, но Украина и Белоруссия мне тоже родные
Геннадий Никитин
Лучший ответ
посмотрела ответы: все против. но я отвечу Вам цитатой из Библии

Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
ОТ МАТФЕЯ 18:19
Оля Димитриу
Танюшка Cat Woman Ну Святые Отцы , говорили что это будет . Но когда Один Бог знает. И до этого момента может быть ещё война.
слишком дорого обошлась белорусам с украинцами навязчивая идея соседа.
Галина Манаева
У России достаточно иждивенцев, в т. ч. они. Не надо соединяться
конечно. один народ не сможет жить в разных странах
ага... два нищих нахлебника, присосутся к третьему, но с наследством)))))))))))))))))))
Не дай Бог!!!
Ирина Елина А что так?
скоро
Ксюня Большакова ещо китай,северный,индия,швецыя и финляндия,минимум..
(афганистан-казахстан:возможно)
Ксюня Большакова япония-ужэ-с аляскаю..
Обязательно настанет, если мы только доживем до этого момента !
Михаил *
Да. Когда будет 1 человек (царь) который это сделает . И наведёт порядок во всем. Все будут работать и хорошо жить . Это обязательно настанет.

Вот видите, люди не понимают что это лучше. Потому что нас настраивают один против друга что б мы были "врагами" . А вспомните пример с прутком который можно разломать один. А если их много их нельзя разломать.
к сожалению вряд ли. разве что "хозяева мира" откроют гетто для славян, тогда всех одним забором обнесут.
Будет огромное бедное государство, оно надо? 21 век должен быть веком качества, а не количества и размеров.
..давайте завтра, поздно уже...
Скорее всего уже нет. Людей то и дело стравливают друг с другом