Прочие социальные темы

Если бы Вы вдруг оказались жителем блокадного Ленинграда (спаси Господи), как бы Вы выживали?

Мира Саргужина
Вот моя Бабушка 14 раз пересекала Ладогу меняла вещи на продукты в Кабоне -там больше давали Из семьи умер один дед от цинги -необратимый процесс наступил в 1944 глоду Но семья не выживала она Жила Вечная памят павшим
Лида Алексеева
Лучший ответ
Боюсь, что никак. Мы слишком плохо приспособлены к некомфотной жизни.
я б уже давно в окопах сидел.. - мне по возрасту положенно.. иначе к стенке б поставили за трусость и дизертирство... -про меня лучше б спросить каким макаром я собираюсь до берлина дойти! ? ))
Мира Саргужина Каким же Макаром?
Если бы да кабы во рту выросли грибы, нужно там было просто побывать, а не сейчас рассуждать, это просто, грубо по всем, умершим в бллокаду, людям, они верили во все что, царь, т. е. сталин сказал!!!! 1
Это вопрос к моей тёще-блокаднице...
Мира Саргужина Низкий ей поклон от меня.
Извените но мне кажеться, что Вы из-за этого кризиса сами себя настраиваете на такие темы, Вы еще голодомор вспомните.
Мира Саргужина Ну , если Вы рекомендуете - вспомним...
во-первых, не дай бог! а во-вторых, наверное, трудно было бы выживать. Хотя как знать! В переломные исторические моменты россияне (хочется написать -советские люди) всегда отличались тем, что могли мобилизовать свои силы, сплотиться.
Мария Ефимова
Я такая сволочь, что наверное занялся бы людоедством
Мира Саргужина Не думаю, что сволочь , когда нибудь , о себе такое бы сказал...
об этом даже думать страшно.
Как все.
Нет я несмогла бы пережить то чего пережили Ленинграцы
Пыталась бы вырваться из оцепенения. Сражаться, стрелять, не смогу, Так что, ноги в руки, губы в зубы и вперед с песней! А выжить, если была одна, то легче, но когда с семьей, не знаю. Не Дай БОГ!