Прочие социальные темы
когда вы пойдёте на пенсию вы будете по миру путешествовать как например американцы или японцы
Разве что в санаторий по путевке, который находится недалеко от меня.
15-й год на пенсии, но пока так и не собрался - хотя пенсия как у американцев. Просто неохота.
Я уж 6 лет как на пенсии. Работаю. Все хорошо. Доживёшь-узнаешь. Не надо говорить о том, чего не понимаешь.
До нее еще дожить надо!
Не знаю или доживу до пенсии, по этому путешествую сейчас.
Определенная часть наших пенсионеров уже путешествует по миру. Тут надо посчитать процент пенсионеров ихних, которые могут себе позволить.
Давно на ней. РАБОТАЮ.
зачем ждать пенсию как амеры или японцы? мы сейчас пуиешествуем. посмотрите сколько на курортах росиян даже студентов и молодлежи
Конечно, будем путешествовать. По миру. С бабкой своей. Я буду на гармошке играть, бабка-петь. Или наоборот. Или петь хором, акапэлло. Пензия-то у меня большая будет .Стаж непрерывный-40 лет. Пензия будет где-то 10тыс 800 руб. Плюс 450 руб будут платить как Почётному железнодорожнику. Плюс около 1 тыс руб как Ветерану Труда (есть медаль "За заслуги перед Отечеством",знак "20 лет безупречной работы на ЖД транспорте",знак "Лучший рационализатор РЖД",Почётная грамота Президиума Верховного Совета местной АССР (это ещё в 1986 году). Я думаю, как на пензию выйду-так в Бразилию сразу поеду, на Карнавал. Чё,мало получаем, что-ли?
Уже вышла, путешествую, когда есть желание) ) Вот собираюсь в Перу съездить.. Давно хотела..
Лапу сосать.
конечно пойдем помиру
обязательно.... если пенсия будет как у них
если пенсия такая же как у американцев то почему бы и нет а если пенсия российская.. . (в таком случае надеюсь или на состоятельных детей и внуков или надеюсь не дожить до позорной пенсии