Прочие социальные темы

символом геев являются радужные флажки. если после дождя будет радуга, это можно разценивать как гей пропоганду?

а удар молнии вообще тогда символизирует кривой фаллос
Айгерим Даулетова
Лучший ответ
Радужный флаг/Прайд флаг (The Rainbow Flag/Pride Flag)
Радужный флаг стал признанным мировым символом гей-движения. Его использование началось в 70-х гг. XX века на Западе, где его можно было видеть развевающимся над гей-маршами в рамках прайдов. В настоящее время он признается США, Канадой и Европой, как основной гей-символ. Шесть цветов радуги представляют многообразие гей-движения, которым охвачены люди разных социальных слоев, рас и национальностей, и символизирует защиту веры и опыта, приобретенных в прошлом.
Анна Воробьёва
А если завтра они своим символом изберут Розу Моисевну, ей придется делать операцию пластическу?)
Они даже небо изгадили...
Лиля Хаялина
да и небо, пожалуй требуется завалить тучами.
Василий Тетюев
Радуга это библейский символ завета, это красивое природное явление.
Извращенцы присвоили себе символ, которым они не имеют права себя обозначать.
Я удивлён, почему мировые власти разрешают извращенцам отождествлять себя радугой.
Наверно правительства ведущих государств сами пидарасты, иначе извращенцам запретили бы прикасаться к радуге.

Почему именно радуга ?
А чтобы извратить моральные истины библейского учения.
Библия книга Бытие глава 9/ 16.
Радуга это символ завета между Богом и человечеством.
Пора уже Милонову протестовать против радуги )))
в радужном флаге шесть цветов, а не семь как в радуге.. . голубого цвета в нем нет, как не странно)
Daria Oleinikova
Радуга после дождя символизирует что пидоров пора отправлять "на небо"
А гроза получается это символ того что геи насрать на всех хотели?