Прочие социальные темы
Какие ощущения при зависти? Ко может описать?
сожаление шо это - не у меня
Ощущения жуткого метеоризма
Давление скачет...
Хочется сразу пить водку и закусывать киви :).
Привет пани Милка !
Ужасные: злоба, раздражительность, скрытая ненависть, желание беды и горя тому кому завидуешь.
очень сложный комплекс ощущений
1 желание получить то, чему завидуешь
1б отобрать это
2 сожаление, что не имеешь этого
3 потеря желания, что-либо делать
3б потеря стимулов (т. е. что-либо, что засовляло что-то делать тянуться к чему-то, теряют свое значение)
3в опускаються руки
4 хочеться сделаь плохо человеку, которому завидуешь
5 становиться обидно за себя
5б почему у меня этого нет, хотя вот такой же, как и я, чел. это имеет
6 чувство подавленности
7 рушаться надежды
8 чуствуешь себя ничтожеством
9 чувство (незнаю как описать) , что незнаешь, что делать, как делать, что спасет, и при этом подсознательная необходимость в этом
10 неприязнь ко всему
11 неприятные физические ощущения, будто рыба, которую вынули из воды
12 неприятные физические ощущения 2, будто по телу идет волна, да еще гадина туда сюда походит
13 неприятные физические ощущения 3, будто бы голова впыхивает, но не жарким огнем, а умеренным
14 странное восприятие мира словно смотришь сам на себя
15 ощущение, что в монотонные занятия дня (а может не монотонные, а просто выверенне) вкралось что-то, что портит весь ход событий,
(только все плюсы этого ощущения стерты остальными ужасными ощущениячми зависти)
что-то еще, но никак не могу вспомнить
1 желание получить то, чему завидуешь
1б отобрать это
2 сожаление, что не имеешь этого
3 потеря желания, что-либо делать
3в опускаються руки
5 становиться обидно за себя
6 чувство подавленности
7 рушаться надежды
8 чуствуешь себя ничтожеством
10 неприязнь ко всему
что-то еще, но никак не могу вспомнить