Прочие социальные темы
Вы хотели бы вернуться в детство на денек?
На 10 минут, в 7"В" класс на урок географии - очень-очень надо!!!!)
Лилия Кучитарова
И кто там ждет Вас?)
НЕльзя дважды войти в одну реку
....нет, не хочу....
Конечно хотел бы, войти в то состояние дикой чистой радости, безо всяких причин. Это сейчас нужны причины. Нужно работать, есть ответственность. А раньше я просто бегал и игрался безо всяких хлопот . Выходишь на улицу, делаешь рывок, - и улыбка до ушей, хоть завязочки пришей:) ) И полетел. Горизонт бесконечен, ветер всегда свежий, дует в лицо. И деревья - великанские. Всяких игр и друзей - миллион. Фрукты оказывается, свободно растут на деревьях и в садах. Просто ты вышел, всё, там уже все друзья. Да, какие были классные вечера. И зима даже лучше чем лето! Были такие горки, что страшно было на санки садится, голова кружилась. То состояние полета и беззаботности, длилось до четвёртого класса школы приблизительно. А потом - начало-о-о-ось.... Думаю, нам дают время вырасти повзрослеть, а потом крылья заботливо снимают, и дают твою гору обратно.
Мама, роди меня обратно !!!1
Нет, лучше воспоминания
в школу не хочу... хочу в раннее детство
только еси с бензопилой или топором - отомстить всем
Лилия Кучитарова
Обижали?
Да, в тот день, когда была жива моя бабушка, а моя мама была молодой, когда отец не пил. а брат не ушел из семьи.. . или лучше навсегда. В детство, начать новую жизнь:)
В детский садик... в старшую или среднюю группу... хотя бы на денек) ) Да..
на часок можно на экскурсию )