Прочие социальные темы
Вы из сегоднешней своей квартиры хотели бы вернуться в своё советское детство в то жильё в тот быт неустроеный?
У многих ностальгия ...но забыли как их родители жили по баракам и не очень богато
Мои не жили в бараках, коммуналках. Жили в частном секторе в центре города в большом доме, с красивым полисадником, со ставнями на окнах. Да есть такое, ностальгия. Да, детство было кайфовое. Но я бы не хотела сейчас таскать воду с колонки, топить печь, и ходить в туалет на улице.
Хотела бы вернуться в родной город, в свой дом, с печкой, удобства во дворе, воду надо носить. Но его давно снесли
Да. Мы тогда в огромной квартире жили, в сталинском доме.
Да..
Чтобы окунуться а детство...
Родители рядом..
Чтобы окунуться а детство...
Родители рядом..
Вернутся? Только как Стрелец неприкаянный...)))
нет, увольте
У нас было о-кей, трехкомнатная кв-ра и 2 дачи.
Ой, не надо ля, ля.... Так весь мир жил не лучше, а то и хуже....))
В детство - с удовольствием. Взрослым - нет.
Я не жил по баракам, где жил 50 лет назад, там сейчас и живу.
Правда в детсве в комуналке пожил.
Хотела бы ВЕРНУТЬСЯ: к русской печке, кадке с тестом для хлеба, краюхе свежеиспечённого хлеба, белым занавескам на окнах... и к маме в цветастом фартуке.
А-тО!
Но, однако, время назад не отмотаешь...
Хотел бы на одну минуту, потому что там классная радиола была с пластинками, которую потом выкинули, а я сейчас люблю ретро технику. А так там ничего хорошего, холод, топили плохо, вода только холодная была, газовая колонка была, но плохо работала. Зато единственная проблема - это манная каша ну и детский сад, где мне очень не нравилось