Прочие социальные темы

Многие говорят о качестве секса. Разве секс - это товар?

То, во что сейчас превращена эта часть и вершина любви---товар, который покупается и продаётся (для определённой когорты людей)... слава богу, что ещё остались люди, способные вместо этого слова употреблять слово ЛЮБОВЬ и вкушать её в полной мере.
Наталья Преснова
Лучший ответ
Врачи говорят и о качестве жизни.. . Почему качество должно быть только у товара? Секс, кстати, вполне может быть товаром.
Женя Власова
А при чём здесь товар? Если партнёр плох или его сексуальные желания вам не подходят с этим ничего не поделаешь, придётся либо терпеть всю жизнь неудобства, либо сделать ему (ей) ручкой. Жизнь тоже в общем не товар, хотя говорят о её качестве, а секс часть жизни. При плохом качестве секса становится плохим качество жизни.)))))))))))))
А как жа !!

Вон если проститутка на Ленинградке плохо дала клиенту, скажуть люди о ней---плохое качество, не пойдёть к Наташе больше туземец негр, али киргиз Иванов, нодоть за качеством Следить.. .

секс -не игрушка, а качество, товар для публики и оплачивается, как сделали для клиента
Оля =))
Секс это проявление инстинкта размножения, который успешно эксплуатируется торгашами. Для человека не характерно увлечение этим проявлением, только для слаборазвитых сознаний. Не все люди люди.
Piko Piko
О, да!
Причем товар этот всегда в цене!!!
Кристина Ф.
....качество жизни-тоже товар?... о ней говорят...
еще какой товар от 100 руб до десятков тысяч
Еще больше говорят о качестве жизни. Разве жизнь - это товар?
Ну и что. Многие еще гооврят о КАЧЕСТВЕ жизни, которая... порой ничего не стоит)
Если бы у жён был качественный секс то их мужья не окупали бы проституток. Конечно товар рас на него есть спрос.
нет, но качество у него есть. Если было не супер значит не качественно.. чёта не хватает_ чувств, Эмоций, тупо умения, или обстановки
Айнур АЙНУРА
Мужчина себя не ценит вообще, если женщине платит! И женщина, если знает свою цену, значит ни раз ее называла!
Не товар, но услуга. А за некачественное предоставление услуги потребитель вправе требовать снижения оплаты.
Галина Громова
Товар это люди. Тогда уже.