Прочие социальные темы
Вопрос про секс...
Всем моим друзьям по 16-17 лет, и они все время говорят о сексе, и хвастаются что они уже не девственники...Как вы думаете, это нормально, что подростки еще до совершеннолетия, и до свадьбы занимаются сексом, при этом говоря о нем как об обыденном явлении?
вы знаете я однажды видел лекцию одной женщины она рассказывала про био поле человека, так она показала снимки двух людей один занимался сексом до свадьбы с разными девушками без любви, а второй с одной после свадьбы и по любви так этот второй человек счастлив в браке, а первый нет, также на снимках было видно что у 1 его биополе разрушенно в области паха сердца и головы у второго всё в порядке ...так то
поэтому не желательно иметь сексуальные связи до брака, также слышал что случай как у первого мужчины, можно передать качества характера всех женщин с которыми он спал своим детям... что также научно доказано...
не туда - попробуй в ТДВ
скорей всего это просто треп .. чтоб не потерять свое лицо в компании .)
воспринимай как данность
Но это же подростки! Им свойственно сравнивать себя с другими..
Они всё ещё девственники раз говорят о нём)))
да не знают они, что такое секс. не пробовали точно.
не нормально то, что тебя это насторожило. Займись сексом.
Да, нормально что они об этом говорят. Ненормально если говорят с пошлостью.
Не нужно не на кого равняется в этом вопросе. У меня это было в 17,5 лет в первый раз, у тебя может быть позже - это как у кого. Если созрел для этого - начинай. Нужно когда то начинать. Если нет, не спеши.. .
Главное что бы девушка попалась нормальная. И узнавай об этом по больше, подходи ответственно к ее здоровью и к себе. Предохраняйся.
Это нормально, свойственно подросткам, рисуются друг перед другом, у вас всё впереди
Самоутверждаются. Было по нескольку раз с рукой :) по-любому еще х... и хвастаются:)
Думай о будущем. Не обрати внимание. Учись...