Прочие социальные темы

что кроме секса и денег?

не хочу верить, что кроме секса и денег в нашем циничном мире больше нет объяснения поступкам! в любых отношениях мы оцениваем только сексуальную совместимость или степень материальной заинтересованности. молодая девушка с мужчиной встречается - значит, за деньги, продалась! взрослая женщина с парнем - а как они сексом занимаются?! есть песни про голубую любовь, а про родину - нет! создан культ развлечений, а престижа труда - нет! вы, наверное, назовете меня моралисткой?
Ну вот этот Ваш вопрос хотябы, это поступок. Не за деньги, не за секс. И Вы такая не одна, значит не все потеряно. : )
Игорь Войнов
Лучший ответ
Наталья, у вас в глазах рябит от проекций.. .
Мне жаль, что вы видите наш мир именно таким...
Serik Kosmaganbetov
Есть самое главное- Свобода!
Natali Cherednik
Наташ.. много написала.. читать лень
Акулов Серик . Kz
Каждый видит мир по своему)))
Все только и помешаны на сексе и деньгах.
причем неудовлетворенной моралисткой :)))
Наталья Коваль
))есть песни про голубую любовь, а про родину - нет! ### создан культ развлечений, а престижа труда - нет! (((

Всё, что вы перечислили, было при СССР - помню ОЧЕНЬ ОТЧЁТЛИВО!
В нынешнее время.. . нашей молодёжи.. . при наших нынешних политиках.. . ЭТО НАФИГ НЕ НУЖНО!!!
тебя съедают стереотипы
мораль и душа
У человека три мотива всех поступков. Мы никуда не ушли от высших приматов.
- Продолжение рода. Размножение. Секс - в твоем варианте.
- Пища. Ну с этим понятно.
- Доминация. У человека, в отличии от обезьян, это деньги, положение в обществе, власть, да даже машина лучше чем у соседа - именно из этой серии.

И ничего больше. Это цинично. Но иллюзий строить тоже не надо.
взрослеешь раз спрашиваешь-скоро поймешь
а как же мама? а мозги ? )))
патриотизм
Jamilya Kazieva
Я скорее всего назову инопланетянкой!
Если вы удтверждаете что песен про родину нет!)))))) )
А создатели развлечений, трудились для того чтоб создать культ!
Шурик Лумпиев От имени и по поручению инопланетян заявляю решительный протест по поводу подобного сравнения!...
Секс это удовольствие (если не со своей женой конечно) , а деньги служат для оплаты удовольствия. Еслиб женщины давали за так, то и нафиг эти деньги. Поэтому разомкнуть этот порочный круг, могут только женщины.
Начните с себя, отдайтесь первому встречному за так не попросив даже шоколадки. Остановите это колесо сансары.
Георгий Луговой Получается, что для достижения удовольствия некоторым нужна не жена, а первая встречная: глухая, немая, покорная, податливая и т.п. Итог. Она Вам дала, у Вас удовольствие и разрядка, а ей даже шоколадку нельзя попросить для восстановления физических сил? Несправедливо как то выходит... )))
ххуйню какую то написала