МЕЧТАЙТЕ лучше о бессмертии.... от денег и от мимолётного счастья немного пользы, потому что, набив этим сундук, вы всё равно умрёте... .
Жуткие слова.... поэтому добавлю (чтоб у вас не осталось негативного осадка) :
Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать. Так что ждите подарков от жизни.
;-)
Прочие социальные темы
Что делать, когда все есть, кроме счастья и денег
заботится об оставшемся здоровье
Нормально.
а что тогда входит в слово всё?
а король то голый!!!! Нет счастья -нет ничего!
странно, а я думал что без счастья и денег как раз "нет ничего".
идите получайте дополнительное образование. всеравно сейчас делать нечего. и башку будет чем занять, и деньги потом появятся.. .
Представить, что счастлив и без денег. Помогает.
Челоек ради денег на все пойдет - даже на работу
Счастье понятие относительное. А деньги это лишь идея.
Заблудитесь в лесу и через неделю выйдете к людям Вы будете счастливы. Найдите работу с заработной платой в 500 тысяч и через месяц, вы сново будете несчастны их уже будет мало. Счастье, что у Вас все есть, но Вам этого мало- всего-то.
А вот когда вы все потеряете вот тогда вы сможете сказать ни денег ни счастья.
заработать денег и найти счастье.
А ты поменяйся (поделись) тем что есть с теми у кого ничего нет кроме денег и счастья.
Сначала получить счастье, Рецепт на 100% : выпить в течение 1 часа 4 литра воды или любого напитка и не ходить в туалет 4 часа. Затем идти в туалет, счастье гарантировано. А чтобы были деньги приобрести печатный станок. И обязательно сканер.
Искать счастья и деньги
поменять мироощущение. денег не прибавится, но счастливым будешь) ) Этого и желаю