Прочие социальные темы

А что же там, за этим рубежом лучше? Счастья больше? Денег? Любви?

согласна с Lost,да и сама лично в этом убедилась
Назым Нуршумбекова
Лучший ответ
Смотря кому, смотря где.... Главное чтоб выбор места жительства был свободным, тогда меньше уезжать будут, а уезжая, возвращаться...
Gleb Morozov
А на хрена мне эти Штаты?
Здесь тоже можно жить богато!
Елена Жукова
а вам в голову не приходит мысль, что человек может быть счстлив в любом уголке мира, главное найти там то, что в его пониании и есть счастье! знаю таких, для кого это деньги, имеют-очень большие, тем и счастливы! знаю таких, кто реализовал себя, сделал карьеру, для которх это и есть счастье! сама я создала семью за рубежом, это мое счатье! знаю и тех, кто ехал за счастьем, но так егo и не нашел, кто то из них вернулся, кто то еще надеется....
все познается в сравнение,
кому то нравиться жить в человеческих условиях, а кому то в скотских
Хорошо там, где нас нет
там к людям человеческое отношение.
Там все по другому в конце концов менталитет... обезьяны кидаются и думают, что там им будет лучше....
свободы и порядка. чувствуешь себя человеком. забыла что такое хамство, а также унижение со стороны чиновников, уборщиц, охранников, милиции и пр.

больше духовности, благотворительности и пр.
Ирина Земцова
Анастасия Чуприна Вы правы. Поэтому я туда и уезжаю.
Там есть такая штука называется"уважение".И еще там нет понятия хорошо и не хорошо. Если человеку что-то надо, то то, что ему надо для него и есть хорошо.
хорошо там где нас нет... .
....или наоборот -Хорошо там где МЫ!!!
там ничего этого НЕТ! от этого и лучьше.. . завести нет)))
протестанская культура имеет свои плюсы.
Она - ориентирована на клиента.

А в России сервиса как не было так и нет. И не будет уже.
Зато в России был Праздник.. . но щас и этого нет.
даже то хорошее что было растеряли
Мне- лучше. Всё зависит от жизненных ценностей. В более глобальном понятие мне нравится моя свобода жизни, свобода выбора, свобода слова, уважение к личности, в более личном - моё окружение, работа, культура.
Про100Й Паренек
Везде хорошо где нас нет!!!
Ничего хорошего, можно от скуки умереть.. . В Германии, например, на мою сестру жалуется немка, её соседка, из-за того, что её грудной ребёнок плачет...
там только деньги и любви нет