Прочие социальные темы
Если бы Вы в данный момент проживали в деревне, то чем там могли бы заниматься?
Я в данный момент проживаю в деревне. Чем занимаюсь? Ну, в двух словах - мужской работой.
Развела бы коз, овец, кур гусей, индюшек.
Сад бы был, огород, всё своё, свежее. Была бы собака, кошка, пруд для отдыха, лес, красота.. .
Но торчим в городе, балкон, идиоты- соседи с дрелью, работа и 1000 мелочей.
Светлана Самарина
Я в городе держу коз, курей,индюков и сразу скажу что это не очень прибыльно. а просто для души , как мужику без скотинки.
Если как дачник, то рыбылка, если как крестьянин. то это каждодневный однообразный тяжелый труд....
разводила бы кур и продавала бы свежие яйца
весна!!! дачные заботы и работы
Сад, огород и цыплята.
Настя Каткова
мне цыплята надо....
с природой общалась бы
шеф-повар в местном ресторане. багаг
Сейчас комиссию пройду и рысью в деревню! Буду копать, сажать и смотреть на звёзды)) ) А ещё дрыхнуть с котами на печке, книги читать.... Жаль что прямо сейчас не могу сбежать...
Пасти корову, кормить кур, поросят, собаку, заготавливать дрова на зиму, заготавливать сено на зиму, чинить прохудившуюся крышу, вспахать, а затем засеять огород. Посадить картошку, посеять свеклу, высадить рассаду помидор, прополоть цветы-многолетники, посеять морковь, посадить лук, обработать кусты ягод и деревьев от вредителей. И еще очень много разного- например, у кого есть ульи, там свои заморочки, Короче- там весело!!!
В деревне главное не бухать, а заняться там много чем можно, даже без нач. капитала...
Всякой х***ей ханимался бы, коровам хвосты крутил и в грязи ковырялся. Тупел бы изо дня в день в отсутствие хорошего образования, ну в зависимости от удаленности от города.
Я не очень люблю копаться в земле... поэтому деревня не для меня. А вообще наверное я бы скотинку держала, хотя за ней тоже убираться надо. . уж лучше тогда в земле ковыряться))))) ) хахахах) ) не знаю, не хочу в деревню! мне нужен асфальт, автомобиль, кино, парки, магазины и тд) ) сорри что не очень в тему
копила бы деньги на проезд обратно в город!