Прочие социальные темы

Про Жиркову, Барто и Маршака. Ирина Жиркова теперь прочитает этих авторов?

Гузева Юлия
Может она в детский сад не ходила!... в какие годы ее детство проходило? это наверное, когда детские сады под сауны отдавали, а родители детьми не занимались и вкалывали с утра до вечера, чтобы семью прокормить и не было времени дочке книжки читать! Тогда многие выживали... артисты известные извозом занимались.. Ивашов - раствор месил как гастарбайтер на стройке, а Корольков гардеробщиком в театре работал...
Александр Ххх
Лучший ответ
Я не думаю, что всем надо читать Барто, Чуковского, Маршака, устарели Читаешь детям и приходится постоянно объяснять слова Сейчас век информации, и ее очень много Это нам было хорошо, у всех были однотипные знания, а сейчас даже в школе программы разные До революции учили греческий и латынь, а мы не учим и дураками себя не считаем Меняется время, меняется набор знаний Моя дочка не знает Бернеса и Шульженко, а не знаю современных артистов из сериалов Голуб узнала только после ее гибели Ну не смотрю я сериалы и дурацкие программы Нельзя знать все Полонез Огинского так банально, может она Шнитке и Дебюсси любит
Владимир Золотарев Не нужно детям читать Маршака,Чуковского и Барто ? Слова приходится объяснять ? Ну так это прекрасно,объясняйте.Может быть,они не попадут впросак,как эта юная мама.
Не могу поверить, что не знает. В детском саду, в школе учат Маршака и Барто. У нее двое детей, неужели она им книг не читает. Может быть, видео с позором Ирины Жирковой это подстава, сейчас что угодно можно нарезать и получится совсем не то, что говорилось.
да отстаньте уже от девушки! ну что вы к ней пристали?! она же прелесть какая глупенькая! лично меня она искренне умиляет! она ведь и не пытается казаться умнее чем есть она -просто вот такая какая есть! зато красавица !
Жaмбыл Имашев
А что всё обязаны прочитать про то, как Мишке лапу оторвали или Зайку бросила хозяйка или как Бычок навернётся? а вы помните песню " Взвейтесь кострами? "...ах ..вы не помните? вы не такой как все... марш из строя...
Алина Семиренко Помним.
"Мы пионеты дети рабочих."
У меня ни папа, ни мама, не были рабочими, и я чувствовал свою неполноценность..((((
Гузева Юлия Я не ставлю вопрос, что должна или обязана? Прочитает или нет? Ведь теперь её все спрашивать об этом начнут))))) Что до меня: я бы не стала.
Евгений Патенко Молодец! А если б этот журналист спросил её про закон Ома? ей что теперь физику штудировать?
лучше ни хера знать и много зарабатывать, чем наоборот))
а оно ей надо? как она сказала- это далекие от нее вещи- музыка, стихи, сказки детские
Михаил Миронюк
Надеюсь она всё-таки узнала кто они такие, а также кто написал Полонез Огинского.
Наталья Шумихина :))))) Я над этим долго смеялась
Еще Одна Шарада Я тоже сначала посмеялась,а потом решила не верить.Ну не может современная молодая женщина не знать совсем ничего.Может быть,волновалась и не могла ответить.Или это просто подства.
А до астрономии, которую в 5 классе проходят, похоже дело не дойдёт.. . Так и будет думать, что солнце вращается вокруг земли :))))
Кто медведям лапы рвет?
Зайчиков под дождь сует?
Машин мячик бросил в речку.
Обломал быку дощечку.
Каждый знает это кто!
Это ...а она не знает.
Игорь Хоменко
Когда БУКВАРЬ ВСПОМНИТ...
__
_Fox _