Прочие социальные темы
А почему в США усыновляют так много детей из других стран? Деградировали ли, что ли? Не могут размножаться как все ?
А почему в других странах так много детей без родителей, деградировали что ли?
Скорее это мы "деградировали", потому что рожаем детей а потом от них отказываемся.
У них там негритят валом, но они никому не нужны.
Они не усыновляют, а покупают. И в этом главная проблема, т. к. купленного ребенка они считают своей собственностью. По этому и их суды лояльны к их отношению к купленным детям.
Александр Ташлыков
Я вопрос собираюсь выставить на голосование ( так его больше людей увидит ) , но если бы выбирал ЛО - то он был бы ваш , мой голос будет за ваш ответ .
там только негры рожают
Работают оне, не до сексу им.
Ольга Карпова
Ага....Заработал и купил, и делай с ним что хошь, как со своей собственностью... Работнички....
..а во Франции? это признак чего? а цивилизация всех людей за две эры что родило? мешающих самим себе людей.. ,
___прочитал я ответы и сделал вы=вод из себя двое серосиних "адамом и евою" ( не ну правда духовное, в галактикекаменнойшаром планетою НА ГАЛАКТИКЕШАРОМ И РАВНОЙ САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ НЕВРАЩАЕМОЙ ПЛАНЕТЕ и вращаемым внутри шара всего 12 планет, для месяцев и месячных то невозможно не клонированием делать детей ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ, которым ( в штатах единого горячего материка "планетою" призрачною меж двух терр то знают раньше россий туманом в мозгах через волны мозговые ) и вылазят дела серосиних космических "адама и евы" именно в вялотекущих франциях ( во франциях дэёмойст и делался людям детями . НАЧИНАЕТ РОЖАЛКОЮ ЦИВИЛИЗАЦИЯ КЛОНОВ МАРАЗМИРОВАТЬ, а это разве везде Людям не видно ?..ПОСЛЕ 21 декабря 2012 года людского КАМЕННЫЙ ШАРОМ ГАЛАКТИКА НАВСЕГДА ЗАКРЫТО для всех сегодняшних людей внутри, пока ещё обманов тщательно сокрытых ( что бы Люди нечаянно в серосинихдуховчелов через красногонасекомодухомчела ( и смотрящего за всеми животными ( особенно через города в мозгах людей) и ему имя ? -ЛЮБОВЬ болезнями и обманами +ДРУЖБАничего личного +ЖИВИЗНА "по имхо" ВАМ ХОрошо ?..так и им троим живым в людях по людям=ДВОИМ М и Ж и их одинокому всегда ТОЧНО ЖИВОМУ ДИТЮ всеобщими вселюдскими базаром межгалактиками=планетами навсегда ВНУТРИКОСМОСА ГЕНОМНЫМ ПОДВАЛОМ.., ТЕЛОСКАФАНДРЫ КАМЕННЫЕ БОГОВ И БОГИНЬ ТЕЛОЭРЫ ( боги и богини = каменные телоэров скафандры 665 КАМЕННЫХ атланты и утонули в их же миазмах НАШИХ ЛЮДСКИХ ВСЕХ ТЕЛ ВСЕХ ДЕЛ = чё делать люди будут? Я ЧЕЛОВЕКОМ ПОЛУВЕКОМ ВРЕМЕННО У Людей, а В ТУННЕЛЕ И ГАЛАКТИКИШАРОМНЕВРАЩАЕМЫМЗЕМЛЁЙ 666ым пустым ТЕЛОСКАФАНДРОМ с докосмосовою дозвёздною в нём пустотою и одинокою бирюзовою искоркою первою и последнею СЕГОДНЯШНЕЮ ПЛАНЕТОЮ ЛЮДСКОЮ И МНОЮ БЫЛ ПРИХОД ПЕРВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОСТАВШИМСЯ ПОЛУВЕКОМ мною и уход на бирюзовую искоркою фаэтон в остробелую искорку человечка мною и улёт А ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ . А ЛЮДИ ГОСПОДА. А ЛЮДИ БОГИ И БОГИНИ В КАМЕННЫХ УЖЕ ОТЖИТЫХ 665 ТЕЛАМИЭРАХ и такие они Вами напыщенные телофлягами самообманов внутри ПО ВЕЛИЧИЮ ОТЖИТЫХ БЕЗ МЕНЯ и потому безчеловечных и античеловечных самим себе ..,МНЕ ТО ЧТО? РОДИЛ СЕБЯ В ПОСЛЕДНЕМ МНОЮ ЧЕЛОВЕКЕ И в осторобелую искорку на бирюзовый фаэтон, там он тоже без морей и океанов и без гор с вулкановыми из Вас самих страстей = глупостей и маразмирования мне ЧЕЛОЭРУ НЕ НУЖНОЙ ЭРОЙ ОТ КОНЦА этого правдивого и честного челом предвечным с человеком меня творцом ПРИХОДОМ ОДНИМ И УХОДОМ ОДНИМ= ОДИН ЧЕЛОВЕК = ОДИН ЧЕЛОЭР=ОДНО ЧЕЛО МНОЮ ВЕЧНОЕ.., А Вы продолжайте в серосиних безконечновечную сказку про то = то что в Вас самих..,
Александр Ташлыков
Извините , я вероятно то де деградирую , я на столько отстал от вас в умственном развитии , что ничего не понял .
Виктория Ткачева
..ВЫзов ! КУДА ДВА ГОДА Людские Власти смотрят ? ЧТО ЭТО ВЗДУМАЛ БЕР,ИГ,А ТАКОЕ ПИСАТЬ ? за такое Я ВИСЕЛ ОГНЕННЫМ ТЕЛОСКАФАНДРОМ НА КРЕСТЕ. ЗА ТАКОЕ Я ОТСЮДА НА призрачный единыйматерекомгорячим самослетал ДО ДИНОЗАВРОВ И СЖАЛ СМЕРТНОЮ ХВАТКОЮ ВАС ДВОИХ серосиних М и Ж ПИ НИКОГДА НЕ МНОЮ ЧЕЛОВЕКОМ И РОЖАЛ ВСЕХ ВАС , а Вы гоблинами интернетными стали ВСЕ ? никому самозакланное человек живой не нужен ? ВЫ ЧЕЛОВЕКИ ? ПРОТИВ МЕНЯ ?..Что это позволяет себе И ГОРЯ БИ А И ГОРЕМ БИ А ? да как Я СМЕЮся НАД ВАШИМИ СЕРОСИНИМИ М и Ж А ВЫ НАДО МНОЮ ВАШИМИ ПОЛИЦАЯМИ И ГОССВОЛОЧАМИ ПРОТИВ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА ?всего как всегда одного ..,ну и... серосиние вас ждут ..,МЕНЯ ТО НЕ УБИТЬ НЕ КУПИТЬ ? а вы пробывали ? КТО ? ПЕНСИЕЙ ПО ИНВАЛИДНОСТИ ЗА ВЕРУ В МЕНЯ ? так даёте ВЫ ВСЕГДА ДАЁТЕ УТУШЕНИЕМ УДУШЕНИЕМ МЕНЯ И МОЕЙ ПРАВДЫ !..докажи что ВЫ уже из тварей НЕ МРАЗЬ !..
если в американских семьях по 2-3-4 ребенка и они еще усыновляют русских детей, это забота о бесправных, бездомных, элементарное человеколюбие, желание помочь обездоленным
у них это очень сложно сделать
Они усыновляют наших детей только потому, что этих детей им ПРОДАЮТ!!!
Аяулыма ***
лучше пусть там будут
Val Sob
а если бы бесплатно отдавали, то они и не усыновляли бы?
не вижу повода для иронии, кстати даже у наших российских женщин не получается забеременеть, как и у мужчин. и кстати США больше всего усыновляет детей из России, хоть в этой стране и толерантность, но деток они любят подобных себе.
им за усыновление идут всякого рода льготы, которые позволяют жить безбедно .Но самое выгодное взять псевдо больного ребёнка, бумаги готовят к примеру ...девочку с псих заболеванием хотели туда, основание девочка в возросте 5-6.5 лет ударила бабушку лопатой, кидалась табуреткой .вырывала волосы...
А почему в России столько брошенных детей?
И кто хуже, те русские которые бросают детей, или те американцы которые усыновляют русских детей, которых бросили родные родители?
У тупых пиндосов мозг жиром заплыл и все остальные органы тоже
Аяулыма ***
Из за этого так хорошо живешь что умнее их !?
Что то там про большие пособия трепали..
Почему только усыновляют есть полно организации которые помогают нуждающимся
а их бомжи любят стиль котов
А может у них мода такая ?
трансплантация.. . бизнес
Для использования к войне